Институт современных профессий
Визитка |
Просмотров 104092
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Институт современных профессий.

Институт современных профессий - одно из немногих учебных заведений в Одессе, специализирующееся на подготовке квалифицированных кадров финансово-экономического профиля по специальностям \"Главный бухгалтер + 1С\", \"Менеджер по продажам\", \"Менеджер по снабжению\", \"Менеджер по персоналу\", \"Секретарь руководителя\" и др.

Институт современных профессий работает в Украине с 1994 года. Более 5 000 студентов обрели новую работу, большинство из которых обращаются к нам и сейчас за новыми специалистами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Институт современных профессий, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187306.
Рекламная и справочная информация о предприятии Институт современных профессий размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Институт современных профессий представлено в следующих рубриках справочника: Тренинги, семинары; Иностранные языки - обучение; Учебные центры; Образовательные услуги; Курсы бухгалтерские; .

На странице предприятия Институт современных профессий, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Институт современных профессий размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Институт современных профессий.
Адрес предприятия: Одесса , Приморский , ул. Б. Арнаутская, 25, 3 этаж.
Основной телефон: (048) 7704407;

 

   Контакты

Одесса
Приморский
ул. Б. Арнаутская, 25, 3 этаж.
(048) 7704407
Сайт http://isp.uaprom.net/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info