Укрбудсервис-ВА
Визитка |
Просмотров 8748
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Укрбудсервис-ВА.

Наше предприятие выполняет спектр строительно-ремонтных работ:
-Кровля мягкая
Выполняется модифицированными наплавляемыми битумными материалами, изготавливаемыми в соответствии с европейскими стандартами качества и имеющими долгосрочный срок службы.
- Кровля жесткая Металлочерепица, битумная черепица, шифер, профлист, отливы, водостоки (фасад) и др.
– Ремонт помещений класс стандарт
– Ремонт помещений бизнес класс
– Ремонт санузлов, систем отопления и канализации
- Облицовка фасадов композитными панелями
- Другие ремонтно-строительные работы
Предприятие работает с 1999 года. С этого времени специалисты нашего предприятия выполнили строительно-ремонтные работы на более ста пятидесяти объектах, таких предприятий как: завод ТМ «Помидора», ОАО«Турбинный завод Констар», УкрПочта, Корпорация «Промстальконструкция», РУ «Кирова», производственные помещения «КЦРЗ», КП «Криворожэлектротранс», ЗАО «Трест Кривбассшахтопроходка», ЗАО «Киевстар Дж.Ес.Ем.», ЗАО «МТС», ЗАО «РАЙС», ЖЕО-44, ЖЕО-20, ЖЕО-31, Криворожский Гормолокозавод №1 и многие другие. Расходуем материалы строго в соответствии сметной документации, согласованной с заказчиком.
Мы используем новый подход к комплексу услуг в современной строительной индустрии. Наши специалисты грамотно организуют подготовку и проведение строительных работ, что обеспечит высокое качество при минимальных затратах Ваших денег и времени. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет в большей мере удовлетворить Ваши запросы и сделать сотрудничество с нами приятным. Наш принцип работы с клиентами - взаимопонимание. Мы экономим ваше время и деньги. Выбрав нас один раз - Вы несомненно обратитесь к нам еще раз!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Укрбудсервис-ВА, зарегистрированного по городу Кривой Рог.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187358.
Рекламная и справочная информация о предприятии Укрбудсервис-ВА размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Укрбудсервис-ВА представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Укрбудсервис-ВА, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Укрбудсервис-ВА размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Укрбудсервис-ВА.
Адрес предприятия: Кривой Рог , пр. Мира 29
Основной телефон: (056) 401 38 88;

 

   Контакты

Кривой Рог
пр. Мира 29
(056) 401 38 88
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info