Спортивный комплекс Юность
Визитка |
Просмотров 16552
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Спортивный комплекс Юность.

Спортивный комплекс «Юность» на берегу Черного моря представляет собой островок гостеприимства, теплой и дружеской атмосферы. Территория комплекса «утопает» в богатстве и многообразии хвойных и лиственных деревьев. Территория ограждена и охраняется. Имеется два гостиничных корпуса с комфортабельными номерами, рассчитанные на размещение до 200 человек. Созданы все условия для отдыха и занятия спортом (легкоатлетический стадион, футбольные поля, пляжный волейбол и многое другое). Удобное расположение в непосредственной близости от мест развлечения. Отдыхайте с комфортом вместе с нами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Спортивный комплекс Юность, зарегистрированного по городу Сочи.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187371.
Рекламная и справочная информация о предприятии Спортивный комплекс Юность размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Спортивный комплекс Юность представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Спортивные комплексы; .

На странице предприятия Спортивный комплекс Юность, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Спортивный комплекс Юность размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Спортивный комплекс Юность.
Адрес предприятия: Сочи , Адлерский , ул. Ленина, д. 88
Основной телефон: (8622) 40-29-94;

 

   Контакты

Сочи
Адлерский
ул. Ленина, д. 88
(8622) 40-29-94
Сайт http://www.skyunost.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info