TimeTec
Визитка | www.timetec | www.timecod.ru |
Просмотров 27049
   Логотип



   Товары и услуги

  • Часы


  •    Информация
    Название предприятия: TimeTec.

    Компания «TIMETEC» является эксклюзивным дистрибьютором известных часовых брендов, а также бижутерии, ювелирных изделий, кожгалантереи, ручек и брелков от ведущих мировых производителей. В портфеле «TIMETEC» имеется недорогой сегмент часовых фешен - брендов («MORGAN», «АNNE KLEIN», «MORELLATO», «СHRONOTECH», «BLUMARINE», «SWET YEARS», «HUGO BOSS», «JUST CAVALLI», «MISS SIXTY», «JENNIFER LOPEZ», - в среднем ценовом диапазоне от 1 т.р. до 20 т.р.),
    классические Швейцарские бренды: «CHARMEX», «KOLBER», «PHILIP WATCH»,
    в категории спорт особенно хочется отметить бренд «SECTOR», который оригинально впишется в формат любого часового салона (есть, как Швейцарские, так и Итальянские коллекции), по своим техническим характеристикам, функциональности, надёжности и стилю «SECTOR» не имеет себе равных в своём сегменте. Весьма оригинально и очень стильно в категории «SPORT DELUX» смотрятся знаменитые «PIRELLI» в корпусах, разработанных специально для «PIRELLI» ведущими дизайнерами «BVLGARI» (кстати, в период с 2010 по 2014 год, все болиды F-1 будут обуты в резину от «PIRELLI».)
    Ну, а коньком набора брендов «TIMETEC» является, конечно же, категория «LUXURY». Это всем известные шедевры от лучших домов мод:
    «VALENTINO», «ROBERTO CAVALLI», «GF FERRE», «ROCHAS», «GIVENCHY».
    А совсем недавно портфель «TIMETEC» пополнили знаменитые: «JOHN GALLIANO», «BENTLEY» и независимый Швейцарский часовой бренд «RODANIA».
    Огромной популярностью пользуется ювелирная бижутерия от «MORELLATO», «MORGAN», «JUST CAVALLI», «MISS SIXTY» и элитная мужская бижутерия «SECTOR».

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия TimeTec, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187434.
    Рекламная и справочная информация о предприятии TimeTec размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие TimeTec представлено в следующих рубриках справочника: Часы; .

    На странице предприятия TimeTec, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии TimeTec размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии TimeTec.
    Адрес предприятия: Москва , Басманный , РФ г.Москва, Аптекарский4 оф.101
    Основной телефон: (495) 234-34-93;

     

       Контакты

    Москва
    Басманный
    РФ г.Москва, Аптекарский4 оф.101
    (495) 234-34-93
    Сайт www.timetec.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info