Vip-design
Визитка |
Просмотров 114389
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Vip-design.

Наша дизайн студия – это творческий союз молодых архитекторов, дизайнеров и визуализаторов города Днепродзержинска, Днепропетровска.

Работа наших специалистов направлена на улучшение окружающего вас мира путем создания исключительно-красивых и приятных для жизни, работы, учебы, и отдыха интерьеров. Творческий коллектив имеет большой опыт в дизайне интерьеров и экстерьеров, что позволяет нам предлагать качественные и стильные решения для каждого проекта.

Понимание клиентов – самый главный фактор успеха наших проектов, так как каждый из них имеет свои требования, и наша цель - обратиться напрямую к индивидуальным пожеланиям клиента и достичь баланса между эстетикой, функциональностью и ценой.
САЙТ http://vip-design.dp.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Vip-design, зарегистрированного по городу Днепродзержинск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187686.
Рекламная и справочная информация о предприятии Vip-design размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Vip-design представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн-студии; Дизайн интерьера; Дизайн фито; Дизайн-декор; Дизайн графический; .

На странице предприятия Vip-design, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Vip-design размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Vip-design.
Адрес предприятия: Днепродзержинск , Заводской , Дзержинского, 82
Основной телефон: (0569) 50-55-01;

 

   Контакты

Днепродзержинск
Заводской
Дзержинского, 82
(0569) 50-55-01
Сайт http://vip-design.dp.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info