ЗАО NewMoscowTaxi
Визитка |
Просмотров 23948
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЗАО NewMoscowTaxi.

Такси NewMoscowTaxi - это по-настоящему качественное обслуживание и высококлассный сервис. Вас ожидает ещё много преимуществ при вызове нашего такси в Москве: В наших такси не используются рации с громкой связью, при вашем желании – под сопровождение приятной музыки или фильма; Автопарк NewMoscowTaxi – это иномарки различного уровня, находящиеся в очень хорошем техническом состоянии; Во время поездки все пассажиры застрахованы от несчастного случая; Мы предоставляем услуги такси в круглосуточном режиме в любом районе Москвы; Все автомобили нашей компании оборудованы навигационными системами При вызове пассажирского такси вы можете заказать микроавтобус или легковое авто в аэропорт в зависимости от количества пассажиров;

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЗАО NewMoscowTaxi, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187703.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЗАО NewMoscowTaxi размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЗАО NewMoscowTaxi представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили легковые - аренда; Автомобили легковые; .

На странице предприятия ЗАО NewMoscowTaxi, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЗАО NewMoscowTaxi размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЗАО NewMoscowTaxi.
Адрес предприятия: Москва , 121353, Москва, Сколковское шоссе, д.23
Основной телефон: +7(495)7806780;

 

   Контакты

Москва
121353, Москва, Сколковское шоссе, д.23
+7(495)7806780
Сайт www.newmoscowtaxi.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info