Биотек
Визитка | оборудование лаборатории | прайс лаборатории | Прайс
Просмотров 140757
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Биотек.

Независимая медицинская лаборатория «БИОТЕК» оснащена полностью автоматизированными анализаторами ведущих производителей Швейцарии, США, Франции для проведения всех возможных исследований.
Лаборатория проводит более 1500 видов исследований с помощью применения новейших технологий в лабораторной практике. Перечень анализов в прайсе не полный! За более подробной информацией обращайтесь по телефону 373-27-93.

Лаборатория «БИОТЕК»
Высокая точность диагностики
–залог успешного лечения


БЫСТРОТА срок исполнения от нескольких часов до 5 дней
РЕАЛЬНАЯ
АЛЬТЕРНАТИВА для биохимического исследования возможно использование капиллярной крови


НАДЕЖНОСТЬ
И ТОЧНОСТЬ исследования производятся на автоанализаторах фирмы \"Хоффманн-Ла-Рош\" (Швейцария)

ул. Ломаная, 4 (за цирком) поликлиника № 1, ГБ № 10,
комн. 406, этаж 4

Время работы: 7 30 - 13 00
суббота: 8 00 - 10 00
кроме воскресенья
Тел.: 8 (056) 372-96-61
373-27-93
8 (067) 965-95-29
Лицензия МЗУ Украины серия АГ №571871 от 16.02.2011г.




Независимая лаборатория «БИОТЕК»

Работаем на автоанализаторах фирмы
«Roshe Diagnostics» ЭХЛ- метадом.

Все биохимические исследования в нашей лаборатории выполняются на автоматическом биохимическом анализаторе Cobas Integra 400 Plus. Анализатор создан медицинской компанией \"Хоффманн-Ла-Рош\" (Швейцария), являющейся мировым лидером в производстве лабораторного оборудования. Реактивы, используемые в приборе, производятся этой же фирмой, что обеспечивает идеальное качество исполнения исследований. Прибор имеет внутреннюю систему контроля качества измерений и что уникально - контроль качества сыворотки крови, поступающей в анализатор, что способствует максимальной точности проводимых измерений.
\"Cobas Integra\", используя различные технологии измерения - фотометрию, турбидиметрию, флюоресцентную поляризацию и потенциометрию, производит определение более 100 параметров измерений как биохимических показателей, так и, что особо интересно, лекарственный мониторинг. В качестве исследуемого материала могут использоваться сыворотка, плазма крови, цельная кровь, моча и спинномозговая жидкость.

«Сердцем» лаборатории является автоматическая система Elecsys 2010 \"Хоффманн-Ла-Рош\" (Швейцария). Прибор предназначен для выполнения иммунного анализа и основан на принципе измерения электро-хемилюминисценции (ЭХЛ). Из всех неизотопных методов ЭХЛ-метод обеспечивает наиболее высокую чувствительность. Для иммунометрических методов чувствительность хемилюминесценции на порядки превосходит чувствительность радиоиммуноанализа и иммуноферментного анализа. Для чего же используется такая высокая чувствительность? Она необходима тогда, когда особое значение имеет измерение именно низких концентраций ряда аналитов.

N.B. В меню анализатора Eleksys 2010 есть тесты ТТГ третьего поколения и ПСА третьего поколения (суперчувствительные).

Преимущества прибора:
• Представляет собой ²закрытую систему², т. е. анализ на приборе можно проводить, используя только фирменные реагенты производства компании ²Хоффманн-Ла Рош², что является гарантией высокого качества исследований;
• Полностью автоматизированная система: автоматически загружает пробы, дозирует реагенты, промывает, инкубирует и пипетирует, осуществляет контроль качества, не нуждаясь в помощи оператора, что исключает ошибки связанные с человеческим фактором;
• Анализирует одновременно 8 различных параметров из одной пробы, производит 60 исследований в час;
• Короткое время выполнения анализа 9-18 мин., что позволяет быстро получить результат.
• Широкие границы линейности определяемых величин, вследствие чего, отсутствие ложноположительных и ложноотрицательных результатов.
• Перспективность прибора (10-15 новых тестов каждый год).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Биотек, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187762.
Рекламная и справочная информация о предприятии Биотек размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Биотек представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские лаборатории; Медицинская скорая помощь; Медицинские центры; Медицинское анонимное обследование; Медицинские услуги; .

На странице предприятия Биотек, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Биотек размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Биотек.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Красногвардейский , пр. Пушкина 77-Д (угол Рабочей и Пушкина)
Основной телефон: (056) 373-27-93 0679659529;

 

   Контакты

Днепропетровск
Красногвардейский
пр. Пушкина 77-Д (угол Рабочей и Пушкина)
(056) 373-27-93 0679659529
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info