art-studio MyDay
Визитка |
Просмотров 104601
   Логотип




   Информация
Название предприятия: art-studio MyDay.

art-studio MyDay - это молодая, активная, но уже довольно опытная и креативная команда, которая готова исполнить все Ваши самые сумасбродные и безбашенные пожелания! Мы любим и уважаем творческий подход заказчика к сотрудничеству, поэтому, если Вы захотите, чтобы мы запечатлели Ваш самый торжественный и важный момент бракосочетания, к примеру, на дне моря или в прыжке с парашютом - поверьте, так и будет. Мы работаем на результат и заинтересованы в положительном исходе совместного сотрудничества не меньше Вашего. Мы сделаем процесс съемки весёлым и приятным. К каждому заказчику мы практикуем индивидуальный подход, поэтому не сомневайтесь в том, что Ваша love-story на видео и фото будет настолько же уникальна, как и в жизни. Ждём Ваших звонков и обещаем, что Вы обязательно обратитесь к нам еще!

Неполный список наших услуг:
Свадебное видео;
Свадебное фото;
Съемка в стиле love story;
Видео портфолио;
Фото портфолио;
Создание фото-видео поздравлений;
Фотосъемка студийная;
Фотосъемка репортажная;
Создание свадебных фотокниг и фотоальбомов;
Создание фото слайдшоу;
Оформление CD/DVD дисков и Box-ов;
создание презентационных дисков (CD/DVD);
создание фото/видео приглашений (CD/DVD/фото);
перекодирование видео в другие форматы, и мн.др.
Описанный выше список услуг далеко неполон, мы принимаем заказы на любые ваши идеи по поводу фото-видео съемки, будем рады с вами пообщаться.
Возможен выезд в районы, Киев.

Если у Вас возникли вопросы по поводу организации фото-видео съемок, цен, а также если появилось желание выразить свои мнения и предложения загляните сюда.)

На нашем сайте вы можете ознакомиться с малой частью наших работ в разделах фото и видео, поделиться своими впечатлениями в гостевой книге, а также обратиться лично к нам в разделе контакты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия art-studio MyDay, зарегистрированного по городу Чернигов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187779.
Рекламная и справочная информация о предприятии art-studio MyDay размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие art-studio MyDay представлено в следующих рубриках справочника: Фотография; Видеосъемка; Видеозапись - студии; Фото - обработка печати; .

На странице предприятия art-studio MyDay, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии art-studio MyDay размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии art-studio MyDay.
Адрес предприятия: Чернигов , Деснянский , мстиславская 18/5
Основной телефон: 093 785 43 50;

 

   Контакты

Чернигов
Деснянский
мстиславская 18/5
093 785 43 50
Сайт http://art-stu.jimdo.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info