ООО АККОН
Визитка | http://www.akkon.ru/products/produkcziya1.html | http://www.akkon.ru/services/asutp-betonorastvornogo-uzla-i-zavodov-zhbi.html | http://www.akkon.ru/services/5.html | http://www.akkon.ru/services/vesoborud.html | http://www.akkon.ru/about.html |
Просмотров 12569
   Логотип



   Товары и услуги

  • Промышленное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ООО АККОН.

    Научно-производственная компания «АККОН» с 1992 года работает на рынке промышленной автоматизации. Мы занимаемся разработкой, производством и внедрением комплексных инженерных решений в области автоматизации технологических процессов, разработкой и производством весодозирующего оборудования. ООО «АККОН» - одна из ведущих компаний данного сегмента в Сибирском регионе. Наши клиенты - заводы ЖБИ, бетоннорастворных узлов, комбикормовых заводов, мельниц и элеваторов, птицефабрик, предприятий мясной и молочной промышленности и т.д.
    Кроме того, компания «АККОН» разрабатывает и производит промышленное весодозирующее оборудование (дозаторы, бункерные и автомобильные весы, карусельные установки и т.д.). Все работы производятся комплексно, начиная от обследования объекта и заканчивая обучением обслуживающего персонала после проведения пусконаладочных работ. Также мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание, техническую поддержку.
    Компания «АККОН» учитывает специфику и особенности производства каждого отдельно взятого Заказчика. Гарантия на все оборудование 1 год. В своей работе мы используем зарекомендовавшие себя комплектующие. Наш многолетний успешный опыт работы со многими предприятиями России позволяет нам более оперативно решать поставленные задачи, а нашим Заказчикам экономить финансовые средства и время.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО АККОН, зарегистрированного по городу Барнаул.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187799.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО АККОН размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО АККОН представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; .

    На странице предприятия ООО АККОН, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО АККОН размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО АККОН.
    Адрес предприятия: Барнаул , ул.А.Петрова 118-а, оф.204
    Основной телефон: (3852) 77-35-44;

     

       Контакты

    Барнаул
    ул.А.Петрова 118-а, оф.204
    (3852) 77-35-44
    Сайт www.akkon.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info