Coffeeshop-w.kiev.ua
Визитка | Прайс
Просмотров 58234
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Coffeeshop-w.kiev.ua.

Кофеварки в Киеве для дома и для офиса с официальной гарантией 15 месяцев, вы можете купить в нашем интернет магазине COFFEESHOP-W. Мы специализируемся на продаже кофейного оборудования и кофе, от ведущих мировых брендов, итальянские кофемашины Saeco, Gaggia, Spidem. Кофеварки для приготовления настоящего итальянского кофе эспрессо, предлагают каждому ценителю кофе лучшее с точки зрения технологии, дизайна и, конечно же, вкусовых качеств. Функциональные во всех отношениях, кофемашины saeco разработаны для удовлетворения самых высоких требований в приготовлении кофе.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Coffeeshop-w.kiev.ua, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187839.
Рекламная и справочная информация о предприятии Coffeeshop-w.kiev.ua размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Coffeeshop-w.kiev.ua представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Кофейные машины - продажа; .

На странице предприятия Coffeeshop-w.kiev.ua, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Coffeeshop-w.kiev.ua размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Coffeeshop-w.kiev.ua.
Адрес предприятия: Киев , Дарницкий , Тростянецкая, 1а
Основной телефон: (044)496-21-80;

 

   Контакты

Акция

Киев
Дарницкий
Тростянецкая, 1а
(044)496-21-80
Сайт http://coffeeshop-w.kiev.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info