Саксагань
Визитка |
Просмотров 17794
   Логотип



   Товары и услуги

  • Конференции - организация


  •    Информация
    Название предприятия: Саксагань.

    Аренда конференц зала - ваше первое решение на пути к успешным переговорам.

    Успех вашей конференции определяется еще до того, как все участники заняли прибыли на мероприятие. Правильная и удачная аренда конференц зала дает возможность сосредоточиться только на сути и целях вашей конференции. Все организационные вопросы в каждом конкретном случае вы можете переложить на плечи опытных профессионалов.

    Безупречный сервис, современные технологии и гостеприимство делают отель «Саксагань» идеальным местом для проведения мероприятий различного уровня — от деловых встреч до форумов, конференций и разного формата: симпозиумов, семинаров, брифингов. Презентация новых продуктов или технологий, международный конгресс или деловой банкет — успех любого начинания гарантирован, если вы проведете его в отеле «Саксагань»!

    Суперсовременный пресс-центр, площадью помещений около 400 м2, это визитная карточка корпуса «Премиум» отеля «Саксагань».

    Конференц-зона отеля включает в себя большой конференц-зал на 50, 100, 200, 300 участников и малый конференц-зал на 30 участников, 2 комнаты переговоров (для 2-8 персон) имеющих выход в фойе, что позволяет проводить одновременно несколько мероприятий, объединенных единым поводом, кафетерий для проведения кофе-пауз и небольших фуршетов, комнатой для курения, отдельными гардеробом и туалетными комнатами.

    Техническое оснащение конференц-залов было осуществлено с учетом самых последних требований и стандартов, предъявляемых к конференц-услугам.

    Помещения оборудовано современными моделями аудио, видео, презентационного оборудования для проведения различных бизнес-мероприятий: конференций, совещаний, семинаров, презентаций, тренингов и переговоров. Конференц-зал оснащен беспроводным доступом к сети Интернет (Wi-Fi). Конференц-зал имеет полную шумо изоляцию и хорошую систему кондиционирования воздуха. Оформление интерьеров конференц-залов в полной мере соответствует назначению помещения: комфортная, многофункциональная мебель, лаконичный дизайн и спокойная цветовая гамма.

    Преимуществом нашего пресс-центра является то, что заказчику может быть предоставлен комплекс услуг: организация и проведение конференции, кофе-паузы, обедов, ужинов, предоставление комфортабельных номеров для проживания, а также отдых в саунах, посещение тренажерного зала и бассейна, парковка на 40 автомашин.

    Высокая квалификация сотрудников отеля «Саксагань» и их значительный опыт в предоставлении конференц-услуг — гарантия реализации Вашего проекта.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Саксагань, зарегистрированного по городу Кривой Рог.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187898.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Саксагань размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Саксагань представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; .

    На странице предприятия Саксагань, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Саксагань размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Саксагань.
    Адрес предприятия: Кривой Рог , Жовтневый , ул. Дышинского 11
    Основной телефон: (0564) 66 29 01;

     

       Контакты

    Кривой Рог
    Жовтневый
    ул. Дышинского 11
    (0564) 66 29 01
    Сайт http://hotel-saksagan.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info