Офисап
Визитка |
Просмотров 72905
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Офисап.

Наша компания берет на себя обязательства и ответственность, и готова оказать всестороннюю помощь как в построении ИТ- инфраструктуры копании с нуля (анализ нужд заказчика, подготовка проекта и подбор соответствующего, отвечающего нуждам и потребностям вашей организации, оборудования, монтаж локальной компьютерной и телекоммуникационной сети, монтаж и настройка оборудования, монтаж систем видеонаблюдения и контроля доступа, систем спутникового телевидения и дальнейшее сопровождение организации) так и взятие уже работающих компаний на обслуживание.

Уже сейчас, обратившись к нам, вы можете получить в свою команду грамотных специалистов, готовых прийти к вам на помощь и работать для вас и в ваших интересах, позволяя вам целиком и полностью сконцентрироваться на ведении бизнеса. Наша компания специализируется на таком новом, для нашей страны, направлении деятельности как ИТ- аутсорсинг.

Мы предлагаем компаниям воспользоваться преимуществами завтрашнего дня и завтрашнего сервиса уже сегодня. Каждая компания, невзирая на величину и род занятий, должна идти в ногу со временем и смотреть в свое будущее. И мы в этом вам поможем! Работая с нами, вы сэкономите свое время и бюджет компании.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Офисап, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188018.
Рекламная и справочная информация о предприятии Офисап размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Офисап представлено в следующих рубриках справочника: Компьютерная системная интеграция; Компьютерные сети; Компьютеры - ремонт; Компьютеры, сетевое оборудование; Компьютерные услуги; .

На странице предприятия Офисап, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Офисап размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Офисап.
Адрес предприятия: Киев , Подольский , ул. Спасская 11
Основной телефон: (044) 227-8-278;

 

   Контакты

Киев
Подольский
ул. Спасская 11
(044) 227-8-278
Сайт http://www.officeup.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info