Профбизнес
Визитка | Каталог |
Просмотров 40062
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Профбизнес.

Компания ООО «Профбизнес», основанная в 2007 году, выбрала основным направлением своей деятельности оптовую и розничную торговлю высококачественными стройматериалами. В настоящее время номенклатура продукции составляет более 1000 наименований. Все стройматериалы имеют сертификаты качества и соответствуют международным стандартам.
ООО «Профбизнес» предлагает Вам широкий ассортимент товаров ведущих отечественных и импортных производителей. У нас в большом объёме представлены различные материалы для отделки и ремонта - сухие смеси, гипсокартон и направляющие, штукатурка и шпаклевка, герметики и монтажная пены, клеевые материалы, напольные покрытия, антисептик и растворители. Также у нас Вы можете приобрести полный перечень товаров для кровли и фасада: черепица, сайдинг, изоляционные материалы, водосточные системы и многое другое.
Вторым направлением деятельности ООО «ПРОФБИЗНЕС» является производство отливов, откосов и других доборных элементов для кровли и фасада. Изделия изготавливаются из стали толщиной 0,55 мм с полимерным покрытием (RAL) на американском оборудовании фирмы TAPCO. Компания изготавливает любые нестандартные профили по чертежам заказчика длиной до 4,5 м.
Компания ООО «ПРОФБИЗНЕС» является официальным дистрибьютором ведущих производителей материалов для внутренней и внешней отделки. Все предлагаемые Компанией материалы сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации, как в России, так и за ее пределами. В каждой товарной группе представлена продукция лидеров по качеству. Наилучшие условия от заводов-производителей обеспечивают хорошие цены для клиентов «ПРОФБИЗНЕС».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Профбизнес, зарегистрированного по городу Волгоград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188062.
Рекламная и справочная информация о предприятии Профбизнес размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Профбизнес представлено в следующих рубриках справочника: Строительные сухие смеси; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Профбизнес, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Профбизнес размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Профбизнес.
Адрес предприятия: Волгоград , Советский , ул. Кабардинская 60/1
Основной телефон: (8442) 50-54-66;

 

   Контакты

Волгоград
Советский
ул. Кабардинская 60/1
(8442) 50-54-66
Сайт http://www.krovfasad.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info