Православные иконы
Визитка |
Просмотров 20661
   Логотип



   Товары и услуги

  • Художественные изделия


  •    Информация
    Название предприятия: Православные иконы.

    Интернет магазин \"Православные иконы\".

    Творческий альянс Православные иконы - художники, мастера, иконописцы. Интернет-магазин: золотые иконы и серебряные иконы на заказ, мерная икона, эмалевые серебряные оклады для иконы, резные киоты и резные иконы из дерева, складни. Драгоценные именные иконы в серебряных окладах, выполнены в технике горячих эмалей с золочением. Купить иконы можно из каталога, доставка до Москвы за сутки. Для постоянного или праздничного украшения - нательные иконки: серебряные именные иконки в технике финифти, ювелирные золотые иконки с камнями. Ювелирные пасхальные яйца выполнены из драгоценных металлов (золото, серебро) в технике скани с применением горячих эмалей, золочения и драгоценных камней. Заказ икон, продажа икон. Магазин икон содержит изделия, выполненные в различной технике иконописи: писаные иконы, резные иконы и вышитые. Можно купить икону из представленных, заказать икону или только оклад иконы. Ювелирные оклады на иконы выполнены в технике: художественные эмали, филигрань, перегородчатая эмаль и горячие эмали, скани, финифть, серебро, золото, драгоценные камни.
    Каталог икон с фото: иконы Божьей Матери, Казанская икона, Владимирская икона, икона Николая Чудотворца, икона Георгия Победоносца, икона Александр Невский

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Православные иконы, зарегистрированного по городу Ярославль.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188211.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Православные иконы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Православные иконы представлено в следующих рубриках справочника: Художественные изделия; .

    На странице предприятия Православные иконы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Православные иконы размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Православные иконы.
    Адрес предприятия: Ярославль , ул. Нахимсона 12
    Основной телефон: (+79159890391);

     

       Контакты

    Ярославль
    ул. Нахимсона 12
    (+79159890391)
    Сайт http://www.abramovjew.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info