И.П.Мезенцева Д.В.
Визитка | И.П. Мезенцева Д.В. предлагает : - транспортировка и услуги грузчиков Выполняем любые объемы разгрузо-погрузочных работ, профессиональные бригады для перевозки пианино и роялей, антиквариата, стройматериалов, сейфов и банкоматов. Быстро, качественно. | Бригада высококлассных специалистов выполнит ремонтно – отделочные работы любой сложности. *Косметический ремонт *Капитальный ремонт *Евро ремонт *Ремонт «под ключ» К каждому Клиенту индивидуальный подход. Приемлемые цены + гарантия качества. Экон | Оценка стоимости на отделочные работы в Омске Как только от Вас поступает запрос, мы на месте проводим консультацию и оцениваем свою работу, включая стоимость строительных материалов. Вместе с Вами мы определим, что именно нужно будет сделать по ремон | Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них Вопрос: Нашей квартире уже более сорока лет. Вы возьметесь за ремонт в таком старом доме? Ответ: Разумеется. Совершенно не важно, какого года постройка. Вопрос: А если, к примеру, ремонт требуется |
Просмотров 19798
   Логотип




   Информация
Название предприятия: И.П.Мезенцева Д.В..

Наша организация И.П. Мезенцева Д.В. предлагает услуги профессиональных грузчиков и разнорабочих в г . Омске и Омской области.
У нас работают только россияне без вредных привычек, ответственные и не конфликтные.
Оказываем следующие услуги:
*Обслуживаем квартирные, офисные ,дачные переезды;
*Собираем, разбираем, переставляем мебель;
*Производим уборку и вывоз строительного мусора;
*Осуществляем погрузку, разгрузку, подъем (стройматериалы, сейфы, банкоматы, пианино и любые другие грузы);
*Выполняем земляные, демонтажные работы;
*Разгружаем, перегружаем фуры, ж./д. вагоны;
*Как доп. услугу предоставляем свой транспорт для перевозки грузов по желанию Заказчика.
Опыт работы позволяет нам оптимально решать поставленные Заказчиком задачи обеспечивая качественное выполнение работ, бережное отношение с грузами и удобные формы взаиморасчетов(предоставляем необходимую отчетную документацию). Для постоянных Клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Наша цель – взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе с Заказчиками заинтересованными в качественном, надежном, аккуратном и профессиональном выполнении работ. Звоните нам и задавайте диспетчеру интересующие Вас вопросы.
Тел. 8 908 794 43 58

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия И.П.Мезенцева Д.В., зарегистрированного по городу Омск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188234.
Рекламная и справочная информация о предприятии И.П.Мезенцева Д.В. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие И.П.Мезенцева Д.В. представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; Переезды, организация переездов; .

На странице предприятия И.П.Мезенцева Д.В., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии И.П.Мезенцева Д.В. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии И.П.Мезенцева Д.В..
Адрес предприятия: Омск , Кировский , Лукашевича 11
Основной телефон: 89087944358;

 

   Контакты

Скидки 5 %

Омск
Кировский
Лукашевича 11
89087944358
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info