Промвент-сервис
Визитка |
Просмотров 78568
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Промвент-сервис.

ООО «Промвент-сервис» специализируется на инженерных решениях для корпоративного сектора и крупных частных домовладений в формате «под ключ». Наши объекты – офисные центры, супермаркеты и аптеки, фитнесс-клубы и рестораны, отели и салоны красоты, склады, производственные цеха и другие помещения, отличающиеся специфическими запросами в отношении систем вентиляции. Среди наших заказчиков как представители частных структур, так и госсектора.
Начиная с 1998 года, мы внедрили сотни проектов по вентиляции, кондиционированию и воздушному отоплению. В большинстве случаев выполнялся весь комплекс работ, начиная от проекта вентиляции и заканчивая подбором оборудования, его установкой, пуско-наладкой и дальнейшим техническим обслуживанием на протяжении всего срока эксплуатации.
Для нас во главе угла – качество. «Промвент-сервис» работает только с оригинальными, сертифицированными расходными материалами и комплектующими. Расчетами и руководством проектами занимаются специалисты по инженерным сетям с высшим образованием, а непосредственно монтаж вентиляции и кондиционирования осуществляют опытные мастера, большинство из которых также имеет профильное образование.

Подтверждением качества служит и тот факт, что мы являемся авторизованным установочным центром по оборудованию Panasonic, Mitsubishi Electric, Sanyo, Neoclima и Fujitsu. Благодаря собственному цеху по производству металлоизделий «Промвент-сервис» оперативно и по самым выгодным ценам выполняет заказы любой сложности.
Мы гарантируем полное соответствие СНиПам, санитарным и пожарным нормам Украины, а если необходимо – то и стандарта ISO 9001. При этом всегда учитываются запросы не только по функционалу, но и по бюджету заказчика.
Главный критерий качества для нас – соответствие инженерного решения потребностям клиента в кратко- и долгосрочной перспективе. Сотрудничество с «Промвент-сервисом» – это уверенность в том, что инженерные системы установлены на совесть и прослужат не один год.

Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Промвент-сервис, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188255.
Рекламная и справочная информация о предприятии Промвент-сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Промвент-сервис представлено в следующих рубриках справочника: Вентиляционное оборудование; Вентиляционные системы; Вентиляторы; Кондиционеры; Кондиционеры - монтаж; .

На странице предприятия Промвент-сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Промвент-сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Промвент-сервис.
Адрес предприятия: Киев , Соломенский , Авиаконструктора Антонова
Основной телефон: (044) 248-31-10;

 

   Контакты

Киев
Соломенский
Авиаконструктора Антонова
(044) 248-31-10
Сайт http://www.promvent.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info