Суши Полтава
Визитка |
Просмотров 68785
   Логотип



   Товары и услуги

  • Суши


  •    Информация
    Название предприятия: Суши Полтава.

    Доставка суши в Полтаве.Теперь у Вас есть возможность приобрести продукты для приготовления суши на дому, просмотрев и заказав товар в любое время. Также мы предлагаем аппетитные готовые суши и роллы, по доступным ценам. Заказы на готовые суши и роллы принимаются ежедневно с 9.00 до 22.00. Вы просто выбираете по электоронному иллюстрированному каталогу необходимую Вам продукцию и размещаете ее в заказ, подробная информация в разделе «Информация для покупателей». Заказы также принимаются по телефону. После получения нами Вашего заказа, с Вами свяжется наш менеджер, чтобы подтвердить Ваш заказ. Доставляем продукцию в любую точку города! При заказе свыше 100 грн. - доставка бесплатно! Для жителей других регионов - в течении 72 часоВ.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Суши Полтава, зарегистрированного по городу Полтава.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188276.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Суши Полтава размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Суши Полтава представлено в следующих рубриках справочника: Суши; .

    На странице предприятия Суши Полтава, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Суши Полтава размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Суши Полтава.
    Адрес предприятия: Полтава , Киевский , Полтава
    Основной телефон: (0532) 653754;

     

       Контакты

    Полтава
    Киевский
    Полтава
    (0532) 653754
    Сайт www.sushipo.7910.org
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info