Мой Кузя
Визитка |
Просмотров 13440
   Логотип



   Товары и услуги

  • Уборка помещений


  •    Информация
    Название предприятия: Мой Кузя.

    Идеальная чистота является заветной мечтой многих. Она делает любое помещение эстетичней, наполняет его кристальным блеском и свежим воздухом. Безусловно, все это заметно повышает качество нашей жизни. Именно поэтому никому не придет в голову поспорить с тем, что уборка важное и необходимое занятие.
    Между тем, далеко не всегда обычному человеку под силу сохранить чистоту в своем жилище на должном уровне. На то, чтобы вычистить ковры и мягкую мебель, вымыть окна, привести в должное состояние напольные покрытия, полностью избавиться от грязи и пыли, не забывая про труднодоступные места, нередко просто не хватает ни времени, ни сил. Зачастую препятствуют правильному проведению уборки и недостаточные знания об этом непростом деле, и отсутствие необходимых приспособлений и химикатов, а ведь специализированные чистящие средства и профессиональные устройства часто бывают просто необходимы для достижения наилучшего результата.
    Компания «Мой Кузя» оказывает услуги по уборке жилых помещений. Имея в своем арсенале полный набор нужных навыков, современных моющих средств и специальных приспособлений, профессионалы без труда справятся с въевшимися пятнами на мягкой мебели, с ликвидацией залежей мусора и пыли и с любыми другими необходимыми действиями. Чистота, созданная специалистами способна полностью преобразить любое помещение, придав ему респектабельный вид. Чистые окна впустят в дом солнечный свет, заметно посвежевшая мебель вновь обретет яркие краски, а общий опрятный облик создаст благоприятную атмосферу.
    Специалисты компании являются настоящими мастерами своего дела и имеют огромный опыт в борьбе за чистоту. Воспользуйтесь их услугами, и Вы удивитесь насколько светлыми и просторными могут быть Ваши комнаты. Профессиональная уборка, выполненная компанией «Мой Кузя», не просто позволит сэкономить немало драгоценного времени и сил, она поможет сделать Вашу жизнь более качественной, удобной и безопасной. Ведь настоящая чистота – это и здоровье, и отличное настроение, а уборка, произведенная чужими руками, согласитесь, приятна вдвойне!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мой Кузя, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188298.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мой Кузя размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мой Кузя представлено в следующих рубриках справочника: Уборка помещений; .

    На странице предприятия Мой Кузя, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мой Кузя размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мой Кузя.
    Адрес предприятия: Москва , 115583, г.Москва,Елецкая, д.33, корп.3
    Основной телефон: (495) 723-44-52;

     

       Контакты

    Москва
    115583, г.Москва,Елецкая, д.33, корп.3
    (495) 723-44-52
    Сайт http://www.moikyzia.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info