Марубени Авто и Строительная Техника
Визитка | Объявление |
Просмотров 9828
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Марубени Авто и Строительная Техника.

ООО «Марубени Авто и Строительная Техника» (официальный дистрибьютор Komatsu в Южном и Приволжском федеральных округах) осуществляет поставку дорожной и строительной техники Komatsu - бульдозеры, экскаваторы, трубоукладчики, погрузчики (с бортовым поворотом, фронтальные и колёсные погрузчики, экскаваторы-погрузчики), самосвалы, автогрейдеры, мобильные дробилки. Поставка горнодобывающей техники, проходческого и бурового оборудования, специальных машин и инструментов, а также запасных частей, навесного и ремонтного оборудования. Наш сайт: http://www.macr.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Марубени Авто и Строительная Техника, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188351.
Рекламная и справочная информация о предприятии Марубени Авто и Строительная Техника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Марубени Авто и Строительная Техника представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Марубени Авто и Строительная Техника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Марубени Авто и Строительная Техника размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Марубени Авто и Строительная Техника.
Адрес предприятия: Москва , 119270, г. Москва, Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 4, этаж 3, оф. 15
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
119270, г. Москва, Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 4, этаж 3, оф. 15

Сайт http://www.macr.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info