фоксис
Визитка |
Просмотров 18510
   Логотип




   Информация
Название предприятия: фоксис.

Компания \"ФОКСИС\" оказывает услуги: полиграфия (цифровая печать), изготовление печатей и штампов, лазерная резка и гравировка любых материалов и поверхностей, а также сувенирная продукция в Калининграде и Калининградской области, персонализация, лазреная гравировка автомобильных зеркал, сувениров, печати и штампы за 5 минут, гербовые печати, таблички и вывески, номерки и бэйджи, бейджики, раскрой лазером, многоцветные печати, пломбиры и пломбираторы, изготовление клише, изготовление прессформ, фрезерные работы, визитки, сувениры, полиграфия, лазер, лазерное оборудование, термотрансферные технологии, печать на футболках, печать на фарфоре, свадебная гравировка, гравировка свадебных замков, шильды, шильдики в калининграде, таблички, указатели, бейджи, гравировка жетонов, граивровка ручек, гравировка сувениров, гравировка клавиатур, граивровка ноутбуков, русификация ноутбуков в калининграде, нанесение изображения на вещи, календари, календарики, календари в калининграде, приглашения на свадьбу, свадебное шампанское, этикетка на шампанское, буклеты в калининграде, штемпельные подушки, биговка, цифровая печать, тиражирование, наклейки, этикетки, пломбы, пломбировочное оборудование, лэйблы, гравировка зеркал, бейджики, гардеробные номерки. Фоксис.
www.foksis.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия фоксис, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188449.
Рекламная и справочная информация о предприятии фоксис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие фоксис представлено в следующих рубриках справочника: Рекламная продукция; Полиграфия; .

На странице предприятия фоксис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии фоксис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии фоксис.
Адрес предприятия: Калининград , пр-т Мира 64, Ленинский 151
Основной телефон: 8(4012) 655811;

 

   Контакты

Калининград
пр-т Мира 64, Ленинский 151
8(4012) 655811
Сайт www.foksis.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info