Витражная мастерская
Визитка | 1 |
Просмотров 81865
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Витражная мастерская.

Предлагаем изготовление художественных витражей в окна, двери, мебельные фасады, шкафы-купе, перегородки, ниши, потолки и т.д.
Мы работаем в технике Тиффани (паяный витраж) и технике аппликационного витража ( с использованием витражных пленок и фацетных элементов). При изготовлении витражей используются только высококачественные материалы американских производителей.
Заказать витраж можно по уже готовым образцам, по эскизам в каталогах, либо по индивидуальным эскизам, созданным с учетом Ваших пожеланий.

Витражи способны украсить интерьеры, выполненные в самых разных стилях и направлениях. Витраж, выполненный в технике Тиффани, это картина, состоящая из множества разноцветных и фактурных стекол, скрепленных между собой при помощи металлического припоя. Витраж, пропуская через себя дневной или электрический свет, создает неповторимый по своей красоте визуальный эффект, начинает светиться и переливаться, отбрасывая разноцветные блики. Интерьеры, наполненные таким светом, особенно выразительны, нарядны и уютны.
В аппликационной технике цветное стекло имитируется витражными пленками, а игру света и блики создают грани фацетных элементов.
Области применения витража и его функции многообразны.
Например, витраж в окне изменит неприглядный вид за окном до неузнаваемости, заменив его ярким, цветным пейзажем или узором.
При использовании витража в дверях, перегородках, полезным качеством фактурного стекла является искажение видимости, что создает неясные очертания расположенных за ним предметов.
При помощи витражных ниш с искусственной подсветкой можно изменить и расширить пространство.
Кроме того, потолки, перегородки, ширмы, зеркала, дверцы шкафов и светильники также превосходно смотрятся в витражном оформлении.
Витражи способны создавать определенное настроение, привнося тепло и радость в детскую, уют и мягкость в спальни, атмосферу торжественности и роскоши в гостиную, придавая солидность и респектабельность кабинету.
Витражи являются мощным стилистическим акцентом интерьера и могут использоваться при создании как классических, так и самых дерзких и авангардных дизайнов.
Наш адрес: г. Нальчик, ул. Крестьянская, д. 57.
Тел.: 8 (918) 722-86-09,
8 (928) 707-85-20

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Витражная мастерская, зарегистрированного по городу Нальчик.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188510.
Рекламная и справочная информация о предприятии Витражная мастерская размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Витражная мастерская представлено в следующих рубриках справочника: Витражи - изготовление; Двери межкомнатные; Дизайн-декор; Стекло; .

На странице предприятия Витражная мастерская, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Витражная мастерская размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Витражная мастерская.
Адрес предприятия: Нальчик , ул. Крестьянская, 57
Основной телефон: 8 (918) 722-86-09;

 

   Контакты

Нальчик
ул. Крестьянская, 57
8 (918) 722-86-09
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info