Unidom-Shop
Визитка |
Просмотров 110138
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Unidom-Shop.

Сеть магазинов УНИДОМ занимается розничной и оптовой продажей посуды для дома, офисов и ресторанов, а также хозяйственными товарами, необходимыми в быту. Наша компания представляет кухонную посуду от ведущих российских и мировых производителей. Мы работаем с такими всемирно известными торговыми марками, как GREEN PAN, Luminarc, Miessa, Pasabahce, Walter Glass и многими другими. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете заказать и без труда приобрести эмалированную, алюминиевую, чугунную, стеклянную, керамическую и фарфоровую посуду, найдете превосходные наборы посуды — кастрюли любого размера для любых видов варочных поверхностей, кружки, миски, салатники, казаны, котелки, сковороды , столовые приборы, наборы посуды из нержавеющей стали, термосы, змельчители, чайники, кофейники, посуду с aнтипригарным покрытием.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Unidom-Shop, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188563.
Рекламная и справочная информация о предприятии Unidom-Shop размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Unidom-Shop представлено в следующих рубриках справочника: Посуда металлическая; Посуда одноразовая; Хозяйственные товары; Посуда фарфоровая, фаянсовая; Посуда – магазины; .

На странице предприятия Unidom-Shop, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Unidom-Shop размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Unidom-Shop.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Советский , пер. Нефтяной, 1
Основной телефон: 8 (863) 229-68-68;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Советский
пер. Нефтяной, 1
8 (863) 229-68-68
Сайт http://www.unidom-shop.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info