Карго
Визитка |
Просмотров 54079
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Карго.

Наша специализация – международная перевозка сборных грузов от 10 кг «из рук в руки» из Китая, ЮВА, стран Европы, Турция, США, в Россию любыми видами транспорта: море, авиа, автоавто, море, авиаавиа, море, автоавиа, авто, море. Наша компания предоставляет следующие услуги: таможенное оформление; кредитование; страхование; доставка сборных грузов из Турции в Россию; перевозка сборных грузов из Китая и стран ЮВА в Россию; доставка TIME TO TIME; перевозка сборных грузов из Европы в Россию; перевозка сборных грузов из США в Россию;

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Карго, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188581.
Рекламная и справочная информация о предприятии Карго размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Карго представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов морским транспортом; Перевозка грузов водным транспортом; Перевозка грузов авиационным транспортом; Перевозка грузов; .

На странице предприятия Карго, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Карго размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Карго.
Адрес предприятия: Москва , 107140, Москва, В. Красносельская, 2
Основной телефон: +7(495)2217651;

 

   Контакты

Москва
107140, Москва, В. Красносельская, 2
+7(495)2217651
Сайт lcl-c.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info