Top9company
Визитка |
Просмотров 25368
   Логотип



   Товары и услуги

  • Двери - изготовление


  •    Информация
    Название предприятия: Top9company.

    Компания «ТЕККО-Киев» функционирует на строительном рынке Украины 15 лет.

    «ТЕККО-Киев» представляет значительный ассортимент автоматических ворот бытового и промышленного назначения. А также: автоматические шлагбаумы, защитные роллеты, маркизы, металлопластиковые окна и двери.

    Основными направлениями деятельности «ТЕККО-Киев» являются продажа, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание представляемой продукции, технические консультации с выездом к заказчику. В состав «ТЕККО-Киев» входят: специализированный центр продаж с монтажными подразделениями и сервисная служба.

    В компании можно получить консультацию по любому вопросу в отношении интересующей Вас продукции. Опытные специалисты, ориентируясь на Ваши пожелания и учитывая технологические возможности производства, предложат оптимальное решение соответствующее именно Вашему индивидуальному проекту. Все виды работ по изготовлению, доставке и монтажу, включая гарантийное и сервисное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами.

    В настоящее время партнерами компании являются многие крупные промышленные предприятия, банки, отели, автомобильные сервисные центры.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Top9company, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188616.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Top9company размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Top9company представлено в следующих рубриках справочника: Двери - изготовление; .

    На странице предприятия Top9company, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Top9company размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Top9company.
    Адрес предприятия: Киев , Киев
    Основной телефон: (044) 457-67-45;

     


    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info