ООО Резиденс Групп
Визитка |
Просмотров 83840
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Резиденс Групп.

Приобретение недвижимости в Болгарии по низкой цене завоевывает сердца немало инвесторов из-за границы, наибольший интерес к покупке сегодня проявляют англичане, поляки, русские, немцы. Жилые площади в Болгарии являются одной из самых дешевых на всем южном побережье Европы и цены на товары и услуги в большинстве городов также ощутимо ниже чем в среднем по Европе. Приобретая недвижимость через нашу фирму вы можете быть уверены в: здоровом местном климате и красивом пейзаже; развитой инфраструктуре; привлекательных ценах и качестве; близости ко всем главным морским курортам и аэропортам; соответствие строений стандартам ЕС; безопасности инвестиций;

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Резиденс Групп, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188620.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Резиденс Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Резиденс Групп представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; Недвижимость от застройщика; Недвижимость - земельные участки; Недвижимость - аренда - дома, коттеджи; .

На странице предприятия ООО Резиденс Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Резиденс Групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Резиденс Групп.
Адрес предприятия: Москва , 115682, Москва, Кустанайская 11
Основной телефон: +7(926)6335872;

 

   Контакты

Москва
115682, Москва, Кустанайская 11
+7(926)6335872
Сайт www.residencegroup-bg.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info