Интернет магазин ИСТОЧНИК
Визитка |
Просмотров 11125
   Логотип



   Товары и услуги

  • Компьютеры - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет магазин ИСТОЧНИК.

    В 2011 году по просьбам наших клиентов мы открыли сервисный центр по негарантийному ремонту, сервисному обслуживанию, апгрейду, ноутбуков таких производителей как Samsung, Asus, MSI, Sony, Roverbook, Fujitsu-siemens, Acer, Lenovo, HP, Toshiba, IBM, Dell и пр. Мы набрали высококлассных мастеров, чтобы уменьшить время на ремонт или апгрейд Ваших нетбуков. В нашем центре оказываются следующие услуги: Замена и ремонт матрицы ноутбука; Переустановка системы, поиск, настройка, установка драйверов и программ; Замена любых комплектующих и чипов; Замена и ремонт клавиатуры ноутбука; Восстановление ноутбука; Проверка на вирусы, установка антивирусного ПО; Замена сломанного разъема питания ноутбука и нетбука; Чистка ноутбука; Продление гарантии вашего ноутбука и нетбука на 1-3 года!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет магазин ИСТОЧНИК, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188674.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет магазин ИСТОЧНИК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет магазин ИСТОЧНИК представлено в следующих рубриках справочника: Компьютеры - ремонт; .

    На странице предприятия Интернет магазин ИСТОЧНИК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет магазин ИСТОЧНИК размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет магазин ИСТОЧНИК.
    Адрес предприятия: Москва , 105062, Москва, Лялин21, стр.2, оф.303
    Основной телефон: +7(495)9798853;

     

       Контакты

    Москва
    105062, Москва, Лялин21, стр.2, оф.303
    +7(495)9798853
    Сайт servis-noutbukov.buyansell.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info