Бытовая техника. Интернет-магазин Novat
Визитка |
Просмотров 8814
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Бытовая техника. Интернет-магазин Novat.

    В Украине очень много интернет-магазинов и большинство из них похожи как две капли воды. В основном все магазины создают в Киеве, регионы в этом плане сильно отстают. Так вот, в отличие от большинства магазинов, Novat.com.ua был создан в Житомире и у него есть оффлайновый магазин в Житомире. Это очень хорошо для жителей этого города, ведь теперь на многие товары которые есть на складе время ожидания заказа можно сократить. Ассортимент магазина Novat.com.ua составляет более 30 000 товаров. В Новате можно купить товары следующих категорий: кондиционеры, телевизоры, бытовую технику, телефоны, компьютеры, ноутбуки,
    фотоаппараты, компьютерную периферию, автомобильную электронику, а так же многое другое.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бытовая техника. Интернет-магазин Novat, зарегистрированного по городу Житомир.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188718.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Бытовая техника. Интернет-магазин Novat размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Бытовая техника. Интернет-магазин Novat представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; .

    На странице предприятия Бытовая техника. Интернет-магазин Novat, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Бытовая техника. Интернет-магазин Novat размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бытовая техника. Интернет-магазин Novat.
    Адрес предприятия: Житомир , Черняховского 100
    Основной телефон: (0412) 243908;

     

       Контакты

    Житомир
    Черняховского 100
    (0412) 243908
    Сайт http://www.novat.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info