Курсы и уроки фотошоп
Визитка |
Просмотров 12490
   Логотип



   Товары и услуги

  • Дизайн графический


  •    Информация
    Название предприятия: Курсы и уроки фотошоп.

    Наши специалисты помогут Вам спланировать график и программу photoshop обучения, учитывая современную ситуацию на рынке труда, Вашу квалификацию и карьерные стремления. Если в ваши планы входит более глубокое изучение компьютерных прикладных программ и/или специализация в одной из областей их применения (компьютерная графика и верстка, дизайн, WEB и другое), специалисты Учебного отдела помогут Вам скомпоновать программу обучения с учетом Ваших карьерных планов и финансовых возможностей.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Слушателям программ, состоящих их 2-х и более курсов, предоставляется скидка от 20 до 30%. В нашем Учебном центре гибкая ценовая политика, предполагающая широкую линейку дополнительных скидок.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Курсы и уроки фотошоп, зарегистрированного по городу Барнаул.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188773.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Курсы и уроки фотошоп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Курсы и уроки фотошоп представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн графический; .

    На странице предприятия Курсы и уроки фотошоп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Курсы и уроки фотошоп размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Курсы и уроки фотошоп.
    Адрес предприятия: Барнаул , Научный городок , Южный переулок 10
    Основной телефон: (3852) 54678565;

     

       Контакты

    Барнаул
    Научный городок
    Южный переулок 10
    (3852) 54678565
    Сайт http://www.photoshop-training.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info