УЦ Практикум
Визитка |
Просмотров 88464
   Логотип




   Информация
Название предприятия: УЦ Практикум.

Учебный центр «Практикум» — это обучение современным профессиям не «для корочки», а для успешного трудоустройства. Мы предлагаем: курсы бухгалтеров, курсы 1С 8.1, курсы для СПД-предпринимателей на общей системе; компьютерные курсы.
Компьютерные курсы нашего учебного центра рассчитаны на обучение ит-специалистов разного профиля: системных администраторов Windows Server, администраторов Unix (FreeBSD), сетевых администраторов (CISCO), администраторов баз данных Oracle, специалистов по IP-телефонии (Asterisk), программистов 1С: Предприятие, разработчиков сайтов, специалистов по продвижению сайтов (SEO).
Компьютерные курсы проводят сертифицированные специалисты, имеющие опыт внедрения проектов и опыт преподавания не только на территории Киева и Украины, но и в таких странах как Россия, Грузия, Беларусь.
По вопросам, связанным с компьютерными и бухгалтерскими курсами, обращайтесь к нашим менеджерам - они всегда готовы Вам помочь.
www.praktikum.com.ua (работаем без выходных с 9.00 до 21.00):
Наши филиалы: Левый берег: ст.м.Левобережная, ул.М.Расковой 19-21.
Правый берег: ст.м.Святошин, ул.Чистяковская 2
Бухгалтерские курсы: 362-76-63, 067-729-28-01
Компьютерные курсы: 362-16-18, 050- 322-05-13
Наша репутация – это положительные отзывы наших учеников за 5 лет работы учебного центра! Знания, полученные в \"Практикуме\" останутся с Вами навсегда!
Обратите внимание, что каждому ученику на бухгалтерских курсах БЕСПЛАТНО выдается книга «1С: Бухгалтерия 8 для Украины» (524 стр.) и диск «1С: Бухгалтерия 8» - официальная учебная версия, производитель фирма «1С». Также для практического заполнения каждый ученик получает набор первичных бланков, таблиц, налоговой и финансовой отчетности (примерно 60 стр); имеет бесплатный доступ в базу данных официальных нормативных актов. УЦ Практикум является постоянным подписчиком ведущих бухгалтерских изданий для использования преподавателями и учениками в учебных целях. Каждый наш ученик имеет доступ к электронной базе бухгалтерских журналов. Все преподаватели – практикующие главные бухгалтера, которые регулярно посещают семинары и следят за последними изменениями в законодательстве.
Учебный центр «Практикум» - официальный дилер программных продуктов 1С . У нас можно купить «1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия», «1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Базовая версия».

Наших знаний Вам будет достаточно, чтобы найти высокооплачиваемую работу!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия УЦ Практикум, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188790.
Рекламная и справочная информация о предприятии УЦ Практикум размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие УЦ Практикум представлено в следующих рубриках справочника: Бухгалтеры - обучение; Курсы бухгалтерские; Компьютерные курсы; .

На странице предприятия УЦ Практикум, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии УЦ Практикум размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии УЦ Практикум.
Адрес предприятия: Киев , Днепровский , ул.М.Расковой 19
Основной телефон: (044) 362-76-63;

 

   Контакты

Киев
Днепровский
ул.М.Расковой 19
(044) 362-76-63
Сайт http://praktikum.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info