Интернет магазин колготок
Визитка |
Просмотров 8920
   Логотип



   Товары и услуги

  • Одежда женская


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет магазин колготок.

    Интернет магазин колготок, чулок, леггинсов, детских колготок colgoty-chylki.com.ua. Наш магазин создан специально для Вас. Мы хотим получить от жизни лучшее, и наслаждаться каждым неповторимым незабываемым моментом – давайте попробуем сделать это вместе! Попутешествуйте по страничкам нашего магазина, и Вы наверняка найдете что – нибудь незабываемое для себя, для своих близких, для самых маленьких покупателей – своих детей!

    Итак мы хотим предложить Вам колготки, чулки, носочки и подколенки, леггинсы, детские колготки самых известных производителей Европы. Мы сотрудничаем с Польскими и Итальянскими производителями, которые годами создавали свою репутацию, свой изысканный стиль. В нашем магазине вы найдете бренды Gatta, Levante, Bas Bleu, Lores, Marilyn, Omero, Ori а также другие фирмы производители. Отличительная черта представленных производителей это качество. Качество и еще раз качество!

    Согласитесь, приобрести красивые, элегантные колготки или чулки – очень приятно, но мало приятного, когда после выхода их можно просто выкинут, поскольку они порвались. Поэтому мы сотрудничаем именно с фирмами производителями, для которых забота о клиенте – выше собственных интересов, то есть производящих качественные модели, которые хорошо и долго носятся.

    В нашем магазине можно найти колготки или чулки практически на любой случай жизни. Для работы, в гости, на вечеринку, на свадьбу… Вас удивит разнообразие фантазийных моделей колготок и чулок со всевозможными оттенками цветов и причудливыми узорами. Представлено также множество классических моделей, которые не выходят из моды никогда. Вы также найдете множество детских колготок, с изумительно радостными рисунками – ведь дети это наша радость, так порадуемся вместе! Ассортимент магазина регулярно обновляется, и на любую пору года есть множество разнообразных, интересных моделей, от теплых зимних колготок и ботфортов до самых легчайших летних носочков. Действует система скидок, и скидок постоянным клиентам.

    Желаем Вам приятных покупок, интересных сюрпризов. Будьте удивительно красивы и неповторимы всегда!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет магазин колготок, зарегистрированного по городу Львов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188839.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет магазин колготок размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет магазин колготок представлено в следующих рубриках справочника: Одежда женская; .

    На странице предприятия Интернет магазин колготок, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет магазин колготок размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет магазин колготок.
    Адрес предприятия: Львов , Лычаковский , г.Львов К.Левицького 3
    Основной телефон: (032) 270-22-47;

     

       Контакты

    Львов
    Лычаковский
    г.Львов К.Левицького 3
    (032) 270-22-47
    Сайт http://colgoty-chylki.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info