ООО Жизнь на даче
Визитка |
Просмотров 85081
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Жизнь на даче.

С момента основания фирмы нашим главным приоритетом стал высокий уровень качества производимых нами товаров для дачи и сада, удовлетворяя интересы наших покупателей. Мы предлагаем купить: навесы, теплицы, садовая мебель, парники,. Основные причины: запатентованные разработки; бесплатное сервисное сопровождение; оригинальность конструкторских решений; высокий уровень собственного производства; мы всегда открыты для компромисса с клиентом; постоянный поиск новых технологичных решений; культура в комплектации всех видов изделий; мы даём многолетнюю гарантию на все виды продукции;

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Жизнь на даче, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188874.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Жизнь на даче размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Жизнь на даче представлено в следующих рубриках справочника: Садовая техника и инвентарь; Садовый инвентарь - закупка; .

На странице предприятия ООО Жизнь на даче, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Жизнь на даче размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Жизнь на даче.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , 197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский, дом 10 корп. 3
Основной телефон: +7(812)3268245;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский, дом 10 корп. 3
+7(812)3268245
Сайт www.nadache.spb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info