ОРМАТЕК
Визитка |
Просмотров 37619
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ОРМАТЕК.

ГК«Орматек» - динамично развивающаяся компания, работающая на отечественном мебельном рынке с 2001 года, основным направлением деятельности которой является производство ортопедических матрасов. За годы существования «Орматек» стал одним из крупнейших участников российского рынка товаров для сна.

Ассортимент

В настоящее время ассортимент компании насчитывает более 150 моделей матрасов и аксессуаров для сна, не считая нестандартных вариантов, которые изготавливаются по индивидуальным заказам. ГК «Орматек» выпускает как матрасы на пружинных блоках, так и беспружинные матрасы. Для ряда моделей ( в том числе на пружинных блоках) применяется технология вакуумной упаковки матрасов в сжатом и скрученном в рулон виде. Это решение позволяет упростить процесс транспортировки и складирования продукции, минимизировать издержки на всех этапах продаж, и в итоге – предложить выгодные цены конечному покупателю.

Качество

Все материалы и наполнители, составляющие продукцию, соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к ортопедическим изделиям для сна. Многоэтапный контроль всего комплекса производства – обязательное условие, гарантирующее ответственность ГК «Орматек» перед каждым своим клиентом.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОРМАТЕК, зарегистрированного по городу Пенза.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188883.
Рекламная и справочная информация о предприятии ОРМАТЕК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ОРМАТЕК представлено в следующих рубриках справочника: Мебель корпусная; Мебель; Матрацы – продажа; .

На странице предприятия ОРМАТЕК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ОРМАТЕК размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОРМАТЕК.
Адрес предприятия: Пенза , Октябрьский , ул. Суворова, д. 145-а, ТЦ "Мередиан", 2 этаж без перерыва и выходных дней с 10 до 19
Основной телефон: (8412)249-249;

 

   Контакты

Пенза
Октябрьский
ул. Суворова, д. 145-а, ТЦ "Мередиан", 2 этаж без перерыва и выходных дней с 10 до 19
(8412)249-249
Сайт http://www.ormatek.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info