AV-division. Собрание звука и видео
Визитка |
Просмотров 102335
   Логотип




   Информация
Название предприятия: AV-division. Собрание звука и видео.

Мы предлагаем аудио-видео продукцию для построения систем домашнего кинотеатра: телевизоры, проекционные экраны, проекторы, усилители, AV ресиверы, проигрыватели аудио-видео и виниловых дисков, акустические системы, специальная мебель для аппаратуры, кабельная продукция.

Нами выполняются работы по подбору необходимых компонентов системы домашнего кинотеатра, куда входит составление спецификации необходимого оборудования, проектирование расположения системы в тесном сотрудничестве с дизайнером интерьера, архитектором и прорабом, руководящими проведением строительных или ремонтных работ на объекте.

Для возможности подключения систем домашнего кинотеатра нами выполняются работы по прокладке кабельной продукции с учетом наилучшего размещения аудио-видео аппаратуры в помещении.

Также мы выполняем:

работы по звукоизоляции помещения с применением высококачественных звукоизоляционных материалов компании Tecsound;
работы по прокладке кабельной продукции к системам спутникового, кабельного и эфирного телевидения;
установка и подключение охранных систем и систем видеонаблюдения;
проводим ландшафтное озвучивание территорий с применением специальной всепогодной декоративной акустики и телевизоров.

Огромный выбор аппаратуры - от бюджетных серий до оригинальных дизайнерских разработок, которые позволяют удовлетворить любые пожелания и воплотить их в жизнь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия AV-division. Собрание звука и видео, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189056.
Рекламная и справочная информация о предприятии AV-division. Собрание звука и видео размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие AV-division. Собрание звука и видео представлено в следующих рубриках справочника: Акустические системы - продажа; Аудиотехника; Аудиотехника - ремонт; Видеотехника; Видеотехника - ремонт; .

На странице предприятия AV-division. Собрание звука и видео, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии AV-division. Собрание звука и видео размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии AV-division. Собрание звука и видео.
Адрес предприятия: Харьков , ул. Пушкинская, д.1
Основной телефон: 0501605354;

 

   Контакты

Харьков
ул. Пушкинская, д.1
0501605354
Сайт http://av-division.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info