ООО Промэлектромонтаж
Визитка |
Просмотров 86271
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Промэлектромонтаж.

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в поставках электрощитового оборудования на Ваши объекты, находящиеся в стадии строительства или реконструкции.
Главный распределительный щит (ГРЩ, ГРЩД, ГЩВУ);
Вводно-распределительные устройства (ВРУ1, ВРУ3, ВРУ8504);
Шкаф распределительный силовой (ШРС);
Пункт распределительный (ПР1, ПР8ххх);
Щиты учёта, этажные, квартирные, гаражные, освещения;
Ящики силовые;
Ящики управления Я (РУСМ, ШУ) 5000;
Щиты автоматического ввода резерва АВР, ШАВР;
Щиты управления и автоматики.
ООО «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ» является производственным предприятием, выпускающим электрощитовое оборудование низкого напряжения, как на отечественном, так и на импортном оборудовании ведущих мировых производителей, таких как Shneider Electric, Legrand, ABB, Moeller, Hager.
Основным направлением деятельности нашей компании является разработка и производство низковольтных комплектных устройств (НКУ) по типовым и Вашим индивидуальным схемам на токи до 6300А, а также устройств КИПиА на основе комплектующих российского и зарубежного производства. Производственный комплекс имеет все необходимые сертификаты качества, что позволяет обеспечивать все необходимые стандарты качества монтажных работ. На предприятии работает служба ОТК, соблюдающая интересы наших клиентов и гарантирующая надежность наших изделий. Мы предлагаем гарантированное высокое качество, эффективность конструктивных решений , безопасность при эксплуатации, и конкурентоспособные цены.
Также Компания «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ» является официальным представителем ООО «Веспер автоматика» по поставкам частотных преобразователей и устройств плавного пуска в Центральном регионе.
Собственное производство.
Квалифицированный персонал.
Сертифицированное качество.
Собственное ОТК.
Гибкая ценовая политика.
Бесплатная доставка по Москве и Московской области.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Промэлектромонтаж, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189141.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Промэлектромонтаж размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Промэлектромонтаж представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование - производство; Электронное оборудование; Электрооборудование - производство; Электрооборудование; Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия ООО Промэлектромонтаж, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Промэлектромонтаж размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Промэлектромонтаж.
Адрес предприятия: Москва , Выхино-Жулебино , , Московская область , г. Люберцы, Инициативная , д. 15
Основной телефон: (495) 565-41-84;

 

   Контакты

Москва
Выхино-Жулебино
, Московская область , г. Люберцы, Инициативная , д. 15
(495) 565-41-84
Сайт www.pemlub.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info