Катафот
Визитка |
Просмотров 50519
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Катафот.

Российский производитель ООО \"Катафот\" предлагает Вашему вниманию уникальную сигнальную одежду с эффектом длительного свечения в темноте.

Компания Катафот - молодая и быстрорастущая команда специалистов в области производства и продажи текстильной продукции с многолетним практическим опытом, объединившихся под флагом разработки и внедрения инновационных проектов, основанных на запатентованных технологиях. Мы стремится к построению партнерских отношений, и предоставляем качественные услуги и сервис. Инновации и следование международным стандартам стали залогом успеха компании Катафот, позволяющим успешно осваивать новые высоты.

В данный момент нашими специалистами создана и внедрена линейка сигнальных жилетов, которые позволили подойти к решению проблем безопасности в интересах человека в сфере производства сигнальной одежды, содержащую сигнал, светящийся в темноте (glow- in- the dark) в условиях отсутствия источника возбуждения света. В стадии разработки находится летняя и зимняя коллекции спецодежды.
Решения основаны на применении специальных тканей, с нанесенным на них пиксельным рисунком, содержащих люминесцентные красители, обеспечивающие повышенную видимость в темное время суток при отсутствии источника света (эффект послесвечения или afterglow).
При заинтересованности готовы предоставить дополнительную информацию и наглядно продемонстрировать принцип работы, а также обеспечить необходимое количество образцов для прохождения опытной носки.
[email protected]

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Катафот, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189144.
Рекламная и справочная информация о предприятии Катафот размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Катафот представлено в следующих рубриках справочника: Ткани; Одежда - производство; Одежда специальная; .

На странице предприятия Катафот, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Катафот размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Катафот.
Адрес предприятия: Москва , ул.Каховка, д.30 помещение I
Основной телефон: +7(499) 501-00-40;

 

   Контакты

Москва
ул.Каховка, д.30 помещение I
+7(499) 501-00-40
Сайт www.catafot.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info