CoverMedia
Визитка |
Просмотров 77967
   Логотип




   Информация
Название предприятия: CoverMedia.

Медиа-баинговое агентство CoverMedia занимается разработкой и размещением рекламных кампаний. Спектр услуг агентства охватывает все медиа-носители (телевизионная реклама, реклама на радио, реклама на наружных носителях, реклама в прессе, реклама в Интернете и кинотеатрах, специальные проекты).

О нас: в основе взаимопонимания и сотрудничества лежат простота, комфорт клиента, открытость, понятность, привлекательность, которые нацелены на максимально эффективный результат.

Преимущества компании:

– общепризнанные мировые технологии, адаптированные к украинскому рынку
– работа со всеми каналами коммуникации
– креативный подход к работе
– внедрение инновационных решений и классических приемов
– умные решения
– индивидуальная стратегия медиа-поддержки, основанная на изучении потребителей, понимании продукта и оценке бизнес-целей клиента
– предоставление отчетности и мониторинг рекламных кампаний
– выстраивание прочных связей между потребителями и брендами

Ключевые услуги:

– анализ медианосителей, целевой аудитории
– медиа-стратегия, выбор тактики и микс-каналов
– медиа-планирование, бюджетирование
– медиа-баинг
– анализ результатов
– специальные проекты

Мы занимаемся размещением рекламы:

– На телевидении — самый эффективный на сегодняшний день способ продвижения услуг и товаров среди всех средств массовой информации. Низкая стоимость контакта с целевой аудиторией плюс широкий технический охват, обуславливают эффективность телевизионной рекламы.

– В прессе, рекламному сообщению в прессе читатель уделят внимание по собственному желанию. Немаловажное преимущество рекламы в прессе — неограниченное количество времени, которое потребитель может потратить на чтение объявления или просмотр графической информации.

– На радио, размещение радиорекламы вызывает мгновенную реакцию на рекламируемое предложение. Благодаря сравнительно невысокой стоимости, а также возможности избирательного воздействия на потребителей, этот вид рекламы занимает почетное место среди рекламного инструментария.

– На наружной рекламе — это рекламные средства в виде вывесок, наружных плакатов, щитов, брэндмауэров, крышных установок и панелей, перетяжек, витрин, козырьков, световых установок на зданиях или улицах города.

– В интернете, понимая важность и перспективы интернета для рекламодателей, CoverMedia предлагает своим клиентам партнерские отношения и сотрудничество в плане разработки новых и неповторимых рекламных стратегий в сети интернет.

–. В кинотеатрах, где реклама, один из наиболее выгодных способов привлечь потребителя. Эффективность влияния на каждого конкретного зрителя в кинотеатре в пять раз выше, чем на телевидении. Ни один другой рекламоноситель не дает такой прицельной точности.

– Специальная реклама. Одно из наиболее интересных направлений - разработка нестандартных рекламных проектов. Высокая стоимость традиционных видов рекламы, ее огромное количество, острая конкуренция на рынке заставляют компании находить все более оригинальные способы привлечения внимания потребителей. Это могут быть как свежие варианты использования традиционных видов рекламоносителей, так и совершенно неожиданные рекламные подходы и механизмы.

– В метро, реклама в метро является наиболее эффективным способом охвата различных целевых аудиторий. Медиа-баинговое агентство CoverMedia предоставляет полный комплекс рекламных услуг (подбор эффективного места, изготовление и размещение) в вагонах метрополитена, на станциях, эскалаторных сводах, турникетах, стеклах касс метрополитенов Киева, Харькова и Днепропетровска.

– На транспорте. Реклама на транспорте — это самостоятельный вид наружной рекламы, который зарекомендовал себя как эффективный способ донесения рекламного сообщения до потребителя. Медиа-баинговое агентство CoverMedia занимается размещением рекламы на транспорте и, с каждым годом, привлекает все большее количество рекламодателей в этот сектор рекламного рынка.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия CoverMedia, зарегистрированного по городу Донецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189145.
Рекламная и справочная информация о предприятии CoverMedia размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие CoverMedia представлено в следующих рубриках справочника: Реклама в печатных СМИ; Реклама наружная; Реклама на телевидении; Реклама на радио; Рекламные агентства; .

На странице предприятия CoverMedia, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии CoverMedia размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии CoverMedia.
Адрес предприятия: Донецк , Пролетарский , пр. Ленинский, 4-а, оф.415, 83062
Основной телефон: (062) 345 345 7;

 

   Контакты

Донецк
Пролетарский
пр. Ленинский, 4-а, оф.415, 83062
(062) 345 345 7
Сайт http://covermedia.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info