Вселенная красоты
Визитка | http://vselennay_krasoti.allorenburg.ru/ |
Просмотров 48625
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Вселенная красоты.

Центр эстетической медицины «Вселенная красоты» - это идеальная точка отсчета для начала Ваших перемен!

Основным направлением работы Центра эстетической медицины «Вселенная красоты» является безоперационный подход к коррекции эстетических недостатков. Мы знаем, что сегодня можно избежать оперативного вмешательства в омоложении кожи, коррекции мимических морщин и объема губ, удалении сосудов, папиллом, родинок, используя последние достижения аппаратной и инъекционной косметологии, используя собственный огромный опыт и опыт зарубежных коллег.
Мы изменим Ваше отношение к удалению морщин, волос, сосудов, татуировок и образований на коже – у нас это комфортно и безопасно.
Мы подберем Вам индивидуальную программу с учетом Вашего образа жизни, типа кожи и пожеланий.
Наша безупречная репутация основана на ювелирной точности в работе, постоянном совершенствовании знаний и навыков, использовании самых современных и при этом проверенных на безопасность процедур, только зарегистрированных препаратов и методик, а также большой любви к своей работе и пациентам и огромном желании творить прекрасное.

Центр эстетической медицины \"Вселенная красоты\" предлагает:

Профессиональный уход за кожей лица, шеи, декольте! Химические пилинги! Медицинский массаж! Перманентный макияж! Лазерное удаление татуировок и татуажа без рубцов! Мезотерапия! Коррекция мимических морщин, формы губ! Наращивание ресниц! Пирсинг! Биоэпиляция! Фотоэпиляция! Фотоомоложение! Временные рисунки на коже! Озонотерапия! Сокращение растяжек! Мультиинжекторная липосакция! Лечение гипергидроза!
Косметические препараты, подобранные в соответствии с Вашим типом кожи, ее особенностями и проблемами, подобранные опытным специалистом, помогут правильно ухаживать за кожей, поддерживая ее в здоровом состоянии.

В месяц рождения всем клиентам салона скидка на любую процедуру!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вселенная красоты, зарегистрированного по городу Оренбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189184.
Рекламная и справочная информация о предприятии Вселенная красоты размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Вселенная красоты представлено в следующих рубриках справочника: Салоны красоты; Косметологические салоны; Массаж; .

На странице предприятия Вселенная красоты, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Вселенная красоты размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вселенная красоты.
Адрес предприятия: Оренбург , Ленинский , ул. 9 января, д. 23, 2 этаж
Основной телефон: +7 (3532) 772 664;

 

   Контакты

Оренбург
Ленинский
ул. 9 января, д. 23, 2 этаж
+7 (3532) 772 664
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info