Фильтры для воды от www.texnika.co.ua
Визитка |
Просмотров 13392
   Логотип



   Товары и услуги

  • Фильтры водоочистные


  •    Информация
    Название предприятия: Фильтры для воды от www.texnika.co.ua.

    Наша компания напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями фильтров и систем очистки воды, а также реализует их продукцию по доступным для каждого ценам. Мы гарантируем, что вся продукция, представленная на нашем сайте, отвечает высоким мировым стандартам качества. В разделах каталога на сайте можно ознакомиться с подробными описаниями домашних и бытовых фильтров, систем очистки воды для дома и офиса.
    Обращаясь к нам, вы гарантировано получите профессиональную консультацию специалистов, действительно качественный сервис и приятное обслуживание. Мы доставляем водоочистительное оборудование во все самые крупные города Украины (к вашим услугам несколько вариантов выбора службы доставки). Также обращаем ваше внимание, что связаться с нами можно и в телефонном режиме (позвонив по телефонам, указанным на сайте) Наши преимущества, продажа систем очистки воды со склада, что существенно снижает стоимость, бесплатная доставка, оплата после запуска систем очистки.

    НАШ САЙТ: www.texnika.co.ua

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Фильтры для воды от www.texnika.co.ua, зарегистрированного по городу Херсон.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189226.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Фильтры для воды от www.texnika.co.ua размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Фильтры для воды от www.texnika.co.ua представлено в следующих рубриках справочника: Фильтры водоочистные; .

    На странице предприятия Фильтры для воды от www.texnika.co.ua, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Фильтры для воды от www.texnika.co.ua размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Фильтры для воды от www.texnika.co.ua.
    Адрес предприятия: Херсон , Некрасова166 а
    Основной телефон: (0552) 39-78-81;

     

       Контакты

    Херсон
    Некрасова166 а
    (0552) 39-78-81
    Сайт www.texnika.co.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info