Промышленные металлы Евразии
Визитка |
Просмотров 103181
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Промышленные металлы Евразии.

Наша организация специализируется на поставках всего спектра титанового, жаропрочного и нержавеющего металлопроката (трубы, листы, плиты, круги, проволока) предприятиям России, Украины, Белоруссии и Казахстана., Предлагаем Вам поставку из наличия и изготовление под заказ нужного Вам отечественного и импортного металлопроката:, - Титановые сплавы: ВТ1-0, ПТ-1М, ПТ-7М, ПТ-3В, ОТ4, ОТ4-1 и др., - Жаропрочные стали: ХН32Т, ХН60ВТ, ХН78Т, 10(20)Х23Н18, 03(06)ХН28МДТ и др., - Нержавеющие стали: 08(12)Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т и др., Организуем производство и поставку под Ваш заказ сертифицированных листов, плит, кругов и труб из перечисленных выше сталей на договорной основе., Сроки производства и поставки на Ваш склад от 10 до 90 дней в зависимости от сортамента и объема заказа., Выполняем токарные и фрезерные работы, оказываем услуги по резке металла в необходимый размер, газовой, лазерной, плазменной и гидроабразивной резке металлов., На взаимовыгодной основе оказываем транспортные услуги по доставке металлопроката на Ваш склад и склад Ваших клиентов. Используем собственный транспорт и экспедиторов, привлекаем услуги наемного транспорта и организуем поставки всего спектра необходимого металлопроката под заказ клиентов в различных регионах России., Внимательно рассмотрим все Ваши предложения, профессионально и в договорный срок исполним все согласованные заказы.Приобретаем из складских запасов и неликвидов предприятий сертифицированный прокат из титановых сплавов, жаропрочных и нержавеющих сталей!, Приобретаем трубы б/у различных диаметров из под газа с места демонтажа., Мы заинтересованы в расширении числа поставщиков и рассчитываем на долговременное взаимовыгодное сотрудничество!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Промышленные металлы Евразии, зарегистрированного по городу Воронеж.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189245.
Рекламная и справочная информация о предприятии Промышленные металлы Евразии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Промышленные металлы Евразии представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; Металлопродукция - продажа; Металлопродукция - производство; Металлопрокат - закупка; Трубы, трубопроводная арматура; .

На странице предприятия Промышленные металлы Евразии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Промышленные металлы Евразии размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Промышленные металлы Евразии.
Адрес предприятия: Воронеж , Воронеж, 45й Стрелковой дивизии, 236а
Основной телефон: (4732) 228-51-65;

 

   Контакты

Воронеж
Воронеж, 45й Стрелковой дивизии, 236а
(4732) 228-51-65
Сайт www.evrasia-prommetall.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info