ООО ТД БЕЛАЯ АКАЦИЯ
Визитка |
Просмотров 4823
   Логотип



   Товары и услуги

  • Магазины - Продукты


  •    Информация
    Название предприятия: ООО ТД БЕЛАЯ АКАЦИЯ.

    Предлагаем мёд пчелиный натуральный в Санкт-Петербурге.

    Наша компания на рынке торговли медом и продуктами пчеловодства – 4 года. С 2011 года мы открыли два магазина в г. Санкт-Петербург, в ближайшее время планируем открыть еще несколько магазинов в разных районах города.

    Ассортимент продаваемой продукции – мед не менее 20 сортов, полученный от пчеловодов Алтайского края, Горного Алтая, Приморского края, Краснодарского края и из других регионов России, продукты пчеловодства - перга, прополис, пыльца, продукты здорового питания.

    Весь мед расфасован в куботейнеры из белого пищевого пластика – специальная тара объемом 20 литров, предназначенная для транспортировки и торговли медом.

    Меда разделяются по региону сбора и по сортам. Каждый мед индивидуален, имеет отличный от других цвет, вкус, аромат, консистенцию.

    Торговля медом производится из куботейнеров, установленных на столы. Емкости отгорожены от покупателей прозрачным пластиком высотой 70 см и каждый куботейнер закрыт таким же прозрачным пластиком. Все меды доступны для обозрения – виден цвет, консистенция, степень кристаллизации. Покупатель может попробовать на вкус любой мед - специально выставлены мелкие емкости для проб меда с одноразовой посудой.

    Мы сознательно избегаем торговли фасованным медом в мелких пластиковых емкостях, как делают большинство специализированных магазинов. Т.к. считаем, что при торговле таким образом неизбежно теряется привлекательность меда, т.к. покупателям нравится наблюдать как льется мед, как его накладывают в емкость, при этом ощущается его аромат, т.е. покупка совершается со всеми присущими торговле меда атрибутами. Покупатель получает массу удовольствия от самого процесса покупки.

    Более 20 сортов мёда, продукты пчеловодства (пчелиный подмор, пыльца, перга, маточное молочко), фитопрепараты Вы можете приобрести в наших магазинах:

    ул. Хошимина, д.11, корп.1, тел.597-29-17 (метро пр. Просвещения)

    пр.Бакунина, д.7, тел. 274-89-11 (метро Площаль Восстания, Площадь Александра Невского)

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ТД БЕЛАЯ АКАЦИЯ, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189253.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ТД БЕЛАЯ АКАЦИЯ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО ТД БЕЛАЯ АКАЦИЯ представлено в следующих рубриках справочника: Магазины - Продукты; .

    На странице предприятия ООО ТД БЕЛАЯ АКАЦИЯ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО ТД БЕЛАЯ АКАЦИЯ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ТД БЕЛАЯ АКАЦИЯ.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Центральный , Санкт-Петербург, Бакунина, 7
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Центральный
    Санкт-Петербург, Бакунина, 7

    Сайт http://lecheniemedom.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info