ОАО Спецреммонтаж
Визитка |
Просмотров 32224
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ОАО Спецреммонтаж.

Строительная компания «Спецреммонтаж» приветствует Вас:

Строительная компания «Спецреммонтаж» образована путем объединения профессионалов, опыт которых в строительной отрасли составляет более 20-ти лет. Мы специализируется на самых различных видах ремонтно-строительных работ и услуг.

За последний год, несмотря на кризис, компания успешно ввела в эксплуатацию более 40 объектов различного назначения и уровня сложности.

При строительстве нами используются качественные материалы и современные технические решения, что обеспечивает высокий уровень производственных работ. Наличие солидной базы и транспорта, а так же всех сертификатов и лицензий, позволяет успешно конкурировать с подобными строительными организациями по цене, срокам и качеству выполняемых ремонтно-строительных работ.

Сформированный коллектив опытных прорабов, рабочих, начальников объектов позволяет нам гарантировать надежность и выполнение ремонтно-строительных работ в установленные сроки.
Мы будем рады сотрудничать с Вами!

По всем вопросам обращайтесь в справочную службу компании.

— » Тел: (812) 928-51-29

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОАО Спецреммонтаж, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189254.
Рекламная и справочная информация о предприятии ОАО Спецреммонтаж размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ОАО Спецреммонтаж представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; Строительство малоэтажное; Строительство капитальное; .

На странице предприятия ОАО Спецреммонтаж, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ОАО Спецреммонтаж размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОАО Спецреммонтаж.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Центральный , Санкт-Петербург, Курская, 28
Основной телефон: (812) 928-51-29;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Центральный
Санкт-Петербург, Курская, 28
(812) 928-51-29
Сайт http://nastroy.org/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info