СтандартПрава
Визитка |
Просмотров 5079
   Логотип



   Товары и услуги

  • Юридические консультации


  •    Информация
    Название предприятия: СтандартПрава.

    Юридическая компания «Стандарт Права» предлагает своим клиентам юридические услуги, оказываемые высококвалифицированными специалистами. Фирма предоставляет юридическую поддержку организациям и частным лицам, формируя у клиентов чувство уверенности в своей правовой защищенности. Интересы частных лиц и организаций защищают опытные адвокаты, которые для достижения поставленной цели используют все свои знания и опыт, накопленные в богатейшей практике.
    Компания Стандарт Права практикует в своей работе индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты юридической фирмы в интересах клиента прорабатывают все возможные варианты решения возникших вопросов и находят лучшее решение.
    Помощь юристов представляет собой комплексный подход к решению проблемы и помогает найти выход даже из такой ситуации, которая казалась безвыходной. При этом все заботы юристы берут на себя, снимая с клиента это нелегкое бремя.
    Не секрет, что правовые случаи бывают разными, в том числе и такими когда объективная оценка создавшейся ситуации говорит о том, что текущее состояние дел сложилось не в пользу клиента. Однако даже в этом случае профессиональные услуги адвоката оказываются ему таким образом, чтобы помощь юристов была максимально эффективной.
    Оказание услуг всегда направлено на достижение оптимального варианта развития событий и предотвращение любых нежелательных последствий. На всех этапах решения проблемы клиенту всегда в полном объеме предоставляется исчерпывающая информация о существующих рисках и перспективах дальнейшего формирования дела.
    Фирма Стандарт Права в Москве имеет несколько офисов. Компания оказывает юридические услуги на Белорусской, Маяковской и Динамо. Здесь Вы всегда сможете получить грамотную помощь адвокатов и любые другие услуги юристов.
    Подробную информацию о деятельности фирмы Вы можете найти на сайте standartprava.ru.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СтандартПрава, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189269.
    Рекламная и справочная информация о предприятии СтандартПрава размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие СтандартПрава представлено в следующих рубриках справочника: Юридические консультации; .

    На странице предприятия СтандартПрава, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии СтандартПрава размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СтандартПрава.
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва, 1-я Ямского Поля, д. 9/13
    Основной телефон: +7 (495) 637-60-34;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва, 1-я Ямского Поля, д. 9/13
    +7 (495) 637-60-34
    Сайт http://www.standartprava.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info