Филиал компании АМИС в Екатеринбурге
Визитка |
Просмотров 39209
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Филиал компании АМИС в Екатеринбурге.

Филиал компании АМИС в Екатеринбурге специализируется на оптовых поставках тепло и гидроизоляционных материалов. Клиентами компании являются крупные региональные строительные организации (государственные и частные), розничные и оптовые магазинами строительных материалов, а так же подрядные организации. Компания АМИС являемся официальным дилером крупнейших производителей теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов: ПЕНОПЛЭКС, ЛАЙНРОК.
Более подробную информацию о товарах и условиях сотрудничества можно узнать на официальном сайте челябинского филиала компании «АМИС» http://ekb.Amis.Ru.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Филиал компании АМИС в Екатеринбурге, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189324.
Рекламная и справочная информация о предприятии Филиал компании АМИС в Екатеринбурге размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Филиал компании АМИС в Екатеринбурге представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы - закупка; .

На странице предприятия Филиал компании АМИС в Екатеринбурге, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Филиал компании АМИС в Екатеринбурге размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Филиал компании АМИС в Екатеринбурге.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Кировский , Ул.Монтажников, 2б, офис 10
Основной телефон: (343) 3836026;

 

   Контакты

Екатеринбург
Кировский
Ул.Монтажников, 2б, офис 10
(343) 3836026
Сайт ekb.amis.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info