ООО Копи-Консалтинг
Визитка |
Просмотров 24613
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Копи-Консалтинг.

Мы берем на себя полное управление печатной и копировальной техникой и обеспечиваем сервисное обслуживание. Используем технику марки KYOCERA — эффективную, качественную, сочетающую немалый обьём возможностей. Нам приходилось трудиться над проектами разного масштаба: от 5 до 300 единиц оборудования. Клиентами Copy Consulting стали не только московские компании, но и организации из многих других областей Российской Федерации. Развитая сервисная сеть содержит территории от Калининграда до Владивостока. В состав наших заказчиков входят как государственные, так и коммерческие организации. Для каждого клиента организация Copy Consulting стала надежным партнером, целиком удовлетворяющим его потребности в оптимизации документооборота. Мы уверенно гарантируем, что любая установленная перед нами проблема будет успешно решена. Опыт и навыки сертифицированных специалистов нашей компании, прошедших специальную подготовку в Германии, — это то, что позволяет нам максимально результативно выполнять взятые на себя обещания. В установленные сроки менеджеры фирмы сделают предложение, целиком отвечающее потребностям заказчика. В любое комфортное для вас время они готовы встретиться, чтобы подобрать соответсвующий вариант аутсорсинга офисной печати, заполучить техническое поручение и выполнить предложение для реализации проекта.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Копи-Консалтинг, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189329.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Копи-Консалтинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Копи-Консалтинг представлено в следующих рубриках справочника: Печати, штампы; Печатная продукция; .

На странице предприятия ООО Копи-Консалтинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Копи-Консалтинг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Копи-Консалтинг.
Адрес предприятия: Москва , 123423, Москва, Народного Ополчения, д. 34. стр. 1
Основной телефон: +7(499)1970274;

 

   Контакты

Москва
123423, Москва, Народного Ополчения, д. 34. стр. 1
+7(499)1970274
Сайт copy-consulting.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info