ТМ Компания Знак качества, установка окон
Визитка |
Просмотров 131532
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТМ Компания Знак качества, установка окон.

Торговая марка Компания Знак качества

Торговая Марка Компания Знак качества - это современное предприятие по продаже металлопластиковых конструкций в Луганске и Луганской области. Предприятие имеет сеть торговых точек в регионе и работает только с ведущими производителями оконных конструкций, которые сотрудничают с немецкими профильными системами. В компании « Знак качества » считают, что чем больше выбор у покупателя, тем лучше для бизнеса. Поэтому на выбор клиентам предлагается самый разнообразный выбор профилей: отечественного и зарубежного производства, эконом-класса, стандарт-класса и премиум-класса. Изделия из украинских профилей это продукция фирм Marwa Winbay VEKA Виконда Также это и огромный ассортимент зарубежной продукции таких фирм, как: Rehau KBE Salamander Schuco Aluplast Artek - (Германия): Дека -(Польша). Проработав на оконном рынке более 5 лет и получив серьезный опыт, на предприятии пришли к выводу, что наибольшего внимания заслуживают оконные системы, изготовленные из Schuco КВЕ Rehau Aluplast Artek ТМ Компания Знак качества является представителем фирмы-производителя - авторизированного партнера фирмы REHAU Этот статус можно получить лишь после дополнительной сертификации в лабораториях REHAU , что гарантирует высокое немецкое качество сборки окна. Это подтверждается сертификатом фирмы-производителя. По профилю SСHUCO KBE ТМ Компания Знак качества является представителем предприятия Wintera, которое находится под контролем немецких специалистов. Вся продукция сертифицирована. В компании тщательно следят за качеством каждой партии товара. Принципиальным для фирмы является правильное использование импортного оборудования, надлежащих расходных материалов, соблюдение технологических режимов, профессионализм работников. Такой подход позволяет достичь гарантированного и стабильного европейского качества продукции, минимизировать влияние человеческого фактора. Девиз компании: «Высокое качество, европейское обслуживание!». Поэтому персонал проходит обучение и ежегодное повышение квалификации на заводах, производящих оконные конструкции. Для самых требовательных ценителей индивидуальных решений профессионалы фирмы предлагают различные дизайнерские варианты. В компании готовы справиться с заказом любого объема и сложности. В числе заказчиков предприятия стоят крупные корпоративные клиенты, в то же время ТМ Компания Знак качества обеспечила своей продукцией тысячи городских квартир и домов. Работа луганского предприятия направлена на создание комфорта и уюта, что подтверждается самым ценным – многочисленными благодарностями и отзывами клиентов. Не случайно ТМ Компания Знак качества рекомендуют друзьям, знакомым, соседям и коллегам. Эта торговая марка прочно ассоциируется с такими понятиями, как репутация, качество и сервис.
тел.095 765 0004, 095 52 555 62, 0642 33 88 42, 0642 33 92 56 www.kzk.lg.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТМ Компания Знак качества, установка окон, зарегистрированного по городу Луганск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189331.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТМ Компания Знак качества, установка окон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТМ Компания Знак качества, установка окон представлено в следующих рубриках справочника: Окна металлопластиковые; Окна - статьи; Окна - оконная фурнитура; Окна алюминиевые; Двери металлопластиковые; .

На странице предприятия ТМ Компания Знак качества, установка окон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТМ Компания Знак качества, установка окон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТМ Компания Знак качества, установка окон.
Адрес предприятия: Луганск , Октябрьский , кв.Якира 2, кв.Мирный
Основной телефон: (0642) 41 30 96;

 

   Контакты

Луганск
Октябрьский
кв.Якира 2, кв.Мирный
(0642) 41 30 96
Сайт www.kzk.lg.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info