Партнер Профи
Визитка | О КС Партнер Профи |
Просмотров 12318
   Логотип



   Товары и услуги

  • Курьерские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Партнер Профи.

    Компания “Партнер Профи ” – это профессиональная служба курьерской доставки, которая предоставляет услуги по адресной и безадресной доставке по г. Киеву и по областным центрам Украины, что позволяет оперативно и качественно выполнять любые, даже самые нестандартные заказыМы имеем большой опыт по адресной доставке платежных документов и дисконтных карт: ООО «Бравис», ПрАТ «МТС УКРАИНА», и распространению рекламно-полиграфической продукции ООО «ПРАКТИКЕР УКРАИНА», Издательский Дом «Харьков на Ладонях», ООО «Книжный Клуб» , периодических изданий. Мы можем доставить по Киеву и другим городам Украины различную рекламную продукцию, деловую документацию, периодику, справочники, поздравления для Ваших клиентов.
    Вы можете воспользоваться услугами нашей курьерской доставки с целью расширения круга клиентов, воздействия на целевую аудиторию, стимулирования роста объемов продаж, повышения лояльности Ваших клиентов и партнеров.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Партнер Профи, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189361.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Партнер Профи размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Партнер Профи представлено в следующих рубриках справочника: Курьерские услуги; .

    На странице предприятия Партнер Профи, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Партнер Профи размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Партнер Профи.
    Адрес предприятия: Киев , Дарницкий , А.Ахматовой 13-Д к.124
    Основной телефон: (044) 223-95-79;

     

       Контакты

    Киев
    Дарницкий
    А.Ахматовой 13-Д к.124
    (044) 223-95-79
    Сайт http://partner-profi.net/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info