ООО «Тепломаркет»
Визитка |
Просмотров 106668
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Тепломаркет».

Компания «Тепломаркет» осуществляет продажу всевозможного оборудования. В нашем каталоге любой найдет все, что пожелаете по низким ценам. В ассортименте представлены котлы и отопительное оборудование и комплектующие к ним. Также мы рады предложить вам теплоизоляционные материалы, оборудование для прокладки канализации и водоснабжения из различных материалов. У нас вы найдете как полипропиленовые трубы и фитинги, так и металлопластиковые, а также насосы с мокрым или сухим ротором. На сайте http://tm02.ru, вы можете просмотреть всю информацию о товарах, а также через сайт сделать заявку на заказ или скачать прайс-лист.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Тепломаркет», зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189441.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Тепломаркет» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Тепломаркет» представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Водопроводное оборудование; Водопровод, канализация; Водонагревательные приборы; Водомеры - монтаж, госпроверка, обслуживание; .

На странице предприятия ООО «Тепломаркет», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Тепломаркет» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Тепломаркет».
Адрес предприятия: Уфа , Орджоникидзевский , г. Уфа, Цветочная, 38
Основной телефон: + (347) 229-03-04;

 

   Контакты

Уфа
Орджоникидзевский
г. Уфа, Цветочная, 38
+ (347) 229-03-04
Сайт http://tm02.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info