ООО Миллениум Плюс
Визитка |
Просмотров 39599
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Миллениум Плюс.

Наша компания работает на рынке грузоперевозок более десяти лет. Основная специализация – перевозка сборных грузов и повагонные отправки любых партий груза по \"Транссибирской\" магистрали, в собственных и арендованных вагонах, которые имеют грузоподъемность 35 тонн при объеме 160 кубов. Наши вагоны курсируют в составе почтово-багажных поездов, а это значит, что от Москвы до Владивостока они доходят за 10-12 суток, со скоростью пассажирского поезда.
Нам очень приятно обслуживать постоянных клиентов, которые за время сотрудничества с нами оценили качественную и корректную работу ООО \"Миллениум плюс\", и мы будем рады, если Вы, обратившись в нашу компанию однажды, станете постоянным клиентом.
Обратившись в нашу компанию, Вы получите комплекс услуг по перевозке груза по России, а также гарантию сохранности и бережного отношения на любом участке экспедирования груза. Наши специалисты всегда идут навстречу клиентам, благодаря этому мы вместе с Вами добиваемся оптимальных результатов при перевозке грузов, в том числе нестандартных, и оптимально решаем любые задачи современной логистики.
Наша компания стремится найти индивидуальный подход к каждому клиенту, удовлетворить его запросы. За долгие годы сотрудничества многие оценили ту атмосферу взаимоуважения и понимания, которую мы всегда стараемся сохранить

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Миллениум Плюс, зарегистрированного по городу Улан-Удэ.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189450.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Миллениум Плюс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Миллениум Плюс представлено в следующих рубриках справочника: Железнодорожные перевозки; Перевозка грузов; .

На странице предприятия ООО Миллениум Плюс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Миллениум Плюс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Миллениум Плюс.
Адрес предприятия: Улан-Удэ , Советский , Борсоева 7а
Основной телефон: (9021) 69-38-09;

 

   Контакты

Улан-Удэ
Советский
Борсоева 7а
(9021) 69-38-09
Сайт http://millenium-plus.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info