Витал Спец Сервис
Визитка |
Просмотров 71049
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Витал Спец Сервис.

Основная специализация транспортной компании \"Витал Спец Сервис\" - это международные грузоперевозки. Международные грузоперевозки осуществляются морским, авиа и автотранспортом, между странами Западной, Центральной и Восточной Европы, а также странами СНГ и Азии. Мы имеем высокий опыт в области международных грузоперевозок и располагаем сетью представительств в многих европейских странах. Мы предоставляем разные виды и схемы международных грузоперевозок. В каждом случае мы разработаем и исполним схему доставки груза, которая оптимальна для вас точки зрения цены. Осуществляя международные грузоперевозки, мы готовы в любой момент информировать вас о местонахождении вашего груза.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Витал Спец Сервис, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189470.
Рекламная и справочная информация о предприятии Витал Спец Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Витал Спец Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; Перевозка грузов авиационным транспортом; Перевозка грузов водным транспортом; Перевозка грузов морским транспортом; Перевозка негабаритных грузов; .

На странице предприятия Витал Спец Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Витал Спец Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Витал Спец Сервис.
Адрес предприятия: Киев , Соломенский , Киев, Отрадный 95г, оф.414
Основной телефон: (044) 2291768;

 

   Контакты

Киев
Соломенский
Киев, Отрадный 95г, оф.414
(044) 2291768
Сайт http://www.pereezd.net.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info