Detskie-Valenki.ru
Визитка |
Просмотров 35306
   Логотип



   Товары и услуги

  • Обувь детская


  •    Информация
    Название предприятия: Detskie-Valenki.ru.

    С давних пор валенная обувь спасала людей от лютых морозов, и в наш век высоких технологий не нашлось им достойной замены. Интернет-магазин Детских валенок Котофей предлагает своим посетителям широчайший ассортимент этой удивительной обуви.
    Не секрет, что никакие искусственные материалы не способны сохранить ноги ребенка в тепле так, как это сделают валенки. Именно поэтому заботливые родители, выбирая лучшее для своего чада, всегда отдают предпочтение сапогам, в которых ходили наши предки.
    Детские валенки Котофей изготовлены из экологически чистых материалов. Они не имеют ни одного шва, потому никогда не натрут ножку вашего ребенка, они очень практичны и абсолютно безопасны. Валенки детские произведены исключительно из натуральной шерсти, которая «дышит», поглощает влагу и дарит сухое тепло, способное уберечь от простудных заболеваний.
    Detskie-Valenki.ru предлагает огромное количество самых разнообразных моделей этой обуви. Детские валенки, представленные магазином, выполнены с использованием последних инноваций, что позволяет с уверенностью сказать об их высочайшем качестве.
    Задняя часть их, как и носик, отделаны натуральной кожей. Это повышает износостойкость войлочных сапожек и обеспечивает должную защиту от влаги. Резиновая подошва, приваренная особым способом, еще больше продлевает срок службы и улучшает качество эксплуатации.
    Кроме того, валенки Котофей созданы специально для детских ножек! И поэтому в них ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно уже с первых минут знакомства с ними, ведь необходимость «подстраивать» внутреннее пространство валенного сапога «под себя» осталась в прошлом.
    Продажа валенок Котофей, осуществляемая сайтом, это очень удобный способ приобретения качественной детской обуви. Покупатели могут пользоваться доставкой по всему миру, приобретать товар круглосуточно и при этом всегда могут быть уверены в том, что их покупка соответствует оптимальному сочетанию качества и цены.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Detskie-Valenki.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189557.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Detskie-Valenki.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Detskie-Valenki.ru представлено в следующих рубриках справочника: Обувь детская; .

    На странице предприятия Detskie-Valenki.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Detskie-Valenki.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Detskie-Valenki.ru.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: 8 909 906-31-42;

     

       Контакты

    Москва
    Москва
    8 909 906-31-42
    Сайт http://detskie-valenki.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info